Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милые сплетницы
3 мс. назад
Ретро Москва ⏳

Гороховский переулок. 1968 - 1971 годы.
Женские Мысли
3 мс. назад
Янa Pудковская раскритиковала меры безопасности на концерте группы "Пикник" во время теракта в "Крокус Сити Холле"

По ее словам, при организации концертов Димы Билана в "Крокусе" всегда нанималась вооруженная охрана в количестве 200 человек. При этом на концерте оружия у охраны не было.

"В таком случае, я не понимаю и никто не понимает, почему не было ни одного вооруженного охранника? Никто из этого штата людей не оказал сопротивление и не защитил зрителей! Почему? Где они все были? Они же не только на центральном входе стояли. Много вопросов к ЧОПУ! Где они все были и зачем вообще нужна такая охрана без оружия? И кого и от кого она тогда охраняет?", - возмутилась Рудковская в своих соцсетях.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ꮶриĸ дyши ĸаĸой-то)
Женские секреты
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ꮶаĸая же она ʍиʌая даже в жизни!