Кино цитаты
«Прям перед нашим окном!». В Тюмени очевидцы сообщают о взрыве машины.

Пока данных о пострадавших нет.

В Тюмени очевидцы сообщают о взрыве машины. По словам горожанки Екатерины Гулидовой, ЧП произошло буквально под окнами ее квартиры – в доме на улице Николая Семенова.

– Вонища, конечно, ужасная, – передает местная жительница.

Ожидаются комментарии от Главного управления МЧС по региону. Пока данных о пострадавших нет.

В настоящее время спасатели тушат автомобили. Во двор вышли жильцы, которые переживают за сохранность рядом стоящих автомобилей.

– Сообщение о пожаре на ул. Николая Семёнова поступило сегодня в шестом часу вечера. Прибывшие к месту вызова два пожарных расчета оперативно ликвидировали огонь. В результате происшествия никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается, – прокомментировали в ведомстве.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
После теракта в «Крокусе» пострадавшие пытались остановить скорую помощь

Жертвы теракта в "Крокус Сити Холле" стремились получить медицинскую помощь, обращаясь к прибывшим на место событий экипажам скорой помощи, как сообщает Baza, ссылаясь на рассказ фельдшера Оксаны Машуковой, одной из первых прибывших медиков. "Подъезжая к месту происшествия, мы услышали стрельбу из здания. Уже на улице нас встретило множество раненых, некоторые из них даже пытались броситься под автомобиль. Люди стремились к нам за помощью, их было очень много", — делится впечатлениями Машукова.

Фельдшер упомянула, что ей удалось немедленно оказать первую помощь мужчине и женщине с серьезными огнестрельными травмами и оперативно доставить их в больницу. Машукова подчеркнула, что экипажам скорой помощи удалось эвакуировать всех раненых "за один раз".

"Мы работали круглосуточно. Даже те сотрудники, кто был в выходной, звонили и просили добавить их в график работы, желая помочь пострадавшим", — добавила она.

Машукова также рассказала о работе так называемых "сортировочных бригад", задача которых состояла в распределении пострадавших по доступным медицинским транспортным средствам для последующей госпитализации. "Мы работали очень слаженно, обеспечили помощь всем нуждающимся, никого не оставив без внимания", — заключила фельдшер.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Опубликован обновленный список погибших в теракте в «Крокусе»

Министерство по чрезвычайным ситуациям опубликовало обновленный список жертв трагедии в "Крокус Сити Холле", доступный на официальном сайте ведомства. К вечеру текущего дня, точнее к 20:00 по московскому времени, список включает в себя имена 120 человек. Идентификация погибших проведена на основе судебно-медицинских экспертиз. Ожидается, что список будет пополняться по мере поступления новых данных.

Ранее были раскрыты детали организации теракта в "Крокусе". По словам директора ФСБ Александра Бортникова, исполнители атаки не могли осуществить свой замысел без внешней поддержки.

Трагедия произошла вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл", расположенном в Красногорске Московской области. Непосредственно перед началом концерта группы "Пикник", здание было атаковано вооруженными лицами, которые открыли огонь по аудитории, последовавшему за этим взрывам и пожару. В итоге теракта скончались не менее 139 человек, еще 182 получили ранения.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Московские пожарные спасали людей в «Крокус Сити», рискуя собой

Спасательные команды МЧС, столкнувшиеся с огнем после поджога террористами мебели в зале "Крокус Сити Холл" в подмосковье, действовали в условиях, угрожающих их жизни. Об этом сообщил заместитель руководителя московского департамента по чрезвычайным ситуациям Андрей Иванов 26 марта. Иванов рассказал, что через час после начала тушения пламени произошло обрушение крыши, в результате чего одна из пожарных групп оказалась заблокированной внутри здания. Несмотря на то, что спасатели находились на четвертом этаже, им удалось выйти наружу через технические помещения и начать локализацию пожара, как сообщает телеканал Москва 24.

По информации, предоставленной руководителем МЧС Александром Куренковым 25 марта, комплекс "Крокус" был оснащен автоматизированной системой пожаротушения, которая срабатывала корректно. В систему входили четыре роботизированных пожарных ствола и система программного управления, использующиеся в сочетании с другими мерами пожарной безопасности.

22 марта, группа вооруженных лиц ворвалась в многоэтажный "Крокус Сити Холл" в Московской области, устроив стрельбу и поджог в зале во время концерта группы "Пикник". Согласно последней информации от Следственного комитета РФ, число жертв атаки достигло 139 человек, еще 182 получили ранения.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
17-летнюю гардеробщицу, бросившуюся спасать людей от теракта, мучают звуки стрельбы.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.