Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♡ Статусы Цитаты ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
дворовая романтика
3 мс. назад
дворовая романтика
3 мс. назад
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Звонили родным и шли в огне на ощупь: Как спасались люди во время теракта в «Крокус Сити Холле». Спасибо, ребята!

Учащиеся школы № 19 в Красногорске активно подрабатывали в гардеробе торгового комплекса «Крокус Сити», стремясь заработать деньги на личные траты, и находились там во время нештатной ситуации. Среди них был 15-летний Ислам Халилов, восьмиклассник, который исполнял обязанности гардеробщика и оказался неподалёку от места, где появились вооруженные люди.

Ислам является старшим в большой семье. Его мать, услышав о действиях сына, не смогла удержать эмоций.

Мы осведомлены о расположении аварийных выходов. Увидев одного из нападающих, с оружием и бородой, я осознал, что не могу покинуть место без действий с моей стороны, чтобы спасти других, - поделился юноша. - Помог выйти всем, кого смог.

Артем Филимонов, 14 лет, уже полгода как работал в этом месте, устроившись по рекомендации знакомого. Его родители одобряли эту занятость, поскольку парень учился самостоятельности. В тот вечер, 22 марта, он выполнял свои обычные обязанности в гардеробе, где находилось множество людей.

Зная местоположение служебных выходов, он сразу начал направлять посетителей к ним, ведущим к выходу через гараж и парковку к соседнему торговому центру «Вегас». На улице он заметил женщину с кровью на руке. Успев захватить свой телефон, Артем смог уведомить отца о своей безопасности.

Артем добавил, что они регулярно проходили инструктажи по безопасности и действиям в экстренных ситуациях, последний из которых был всего пару недель назад, благодаря чему знали, как эвакуироваться из гардероба.

Он признался в испытываемом страхе, но наличие рядом знакомых поддерживало его. В числе этих товарищей были Юра Ржанов и Артем Донсков, а также другие ученики их школы. Полный масштаб трагедии для Артема раскрылся только после возвращения домой и прочтения новостей.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
17-летнюю гардеробщицу, бросившуюся спасать людей от теракта, мучают звуки стрельбы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".