Новости Онлайн
В России для получения водительских прав с апреля потребуется новый документ

С 1 апреля для сдачи экзамена на водительские права необходимо будет предоставлять СНИЛС. Исключения составят сотрудники диппредставительств иностранных государств, а также лица, не являющиеся гражданами РФ.

"Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы: страховой номер индивидуального лицевого счёта", — говорится в документе.

При отсутствии страхового номера ГИБДД самостоятельно будет запрашивать данные сведения. Кроме того, будущие водители должны будут предоставить нотариально заверенный перевод на русский язык иностранных документов, таких, к примеру, как паспорт. Также потребуется письменное разрешение одного из законных представителей несовершеннолетнего на сдачу экзамена на ПДД. Такие же документы потребуются и для замены прав.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
В Екатеринбурге создается новое место притяжения в сердце Академического района!

Выберите планировку - https://vk.cc/cvazXp
и узнайте об актуальных ценах и выгодных акциях

Квартиры комфорт-класся рядом в променадо и Преображенским парком.

Цены начинаются от 4 157 000 р.

- Светлые, просторные планировки
- Дет. сад и школа во дворе
- Наличие подземного паркинга и кладовых
- Увеличенное количество спортивных площадок и зон отдыха
- Усиленная шумоизоляция
- 4-х и 5-комнатные квратиры формата XXL

Выберите планировку - https://vk.cc/cvazXp
и узнайте об актуальных ценах и выгодных акциях

Жилой комплекс в прекрасной локации в окружении готовой социальной инфраструктуры и благоустройства.

Хотите узнать больше о ЖК?
Переходите на сайт - https://vk.cc/cvazXp
Показать больше
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
На трассе «Серов-Североуральск-Ивдель» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля

Водитель «Фольксваген Джета», не выбрал безопасную скорость движения и совершил выезд на встречку, где столкнулся с автобусом «ЛиАЗ».

В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести, в настоящее время медики оказывают пострадавшим необходимую помощь.

Известно, что в момент инцидента в салоне автобуса маршрута «Шахта Черемуховское-Глубокая-Североуральск» находилось пять пассажиров.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
Старт продаж новой секции с фишками от BAZA Development

В свете софитов 13 секция ЖК Парк «Каменные палатки». Здесь уже действует управляющая компания BAZA, а у жителей есть доступ к комьюнити-центру:

• УК от BAZA — это организация праздников, мероприятии и мастер-классов для жителей, собственное приложение для дистанционного решения вопросов.

• Комьюнити-центр — это пространство для жителей дома, где каждый может поработать, отдохнуть и даже устроить небольшое мероприятие.

Из нововведений в 13 секции — 3 варианта отделки на ваш выбор и система дополнительной очистки воды из трех ступеней.

Прочитать о ЖК Парк «Каменные палатки» можно здесь — https://vk.cc/cvKwjs.

Реклама. ИП Басс А.А. ИНН 665817435387. erid: 2SDnjcheDd3. ООО Специализированный Застройщик ООО СЗ «КП БАЗА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
В Североуральске на шахте «Кальинская» произошла трагедия. 25 марта под завалами после горного удара оказались два рабочих: 26-летний Кирилл Лоскутов и его коллега Алексей Амозов.

Горноспасателям удалось освободить Алексея Амозова, который был госпитализирован. Кирилл Лоскутов погиб. Предприятие «РУСАЛ» выразило соболезнования его семье и обещает оказать всю необходимую помощь, включая денежную компенсацию в размере трех миллионов рублей.

Гибель Кирилла Лоскутова стала основанием для возбуждения уголовного дела по статье 217 УК РФ. Проводится экспертиза для установления точной причины смерти и тяжести вреда здоровью выжившего рабочего.
Показать больше