Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
В связи с огромной кучей комментариев касательно одежды ГГ в СНР хотелось бы выразить иное мнение.
ГГ, обнаружив на себе новую одежду спрашивает Каина о том, кто ее переодевал, на что получает ответ "Анна".
Далее же Дмитрий делает акцент на одежде ГГ (мол, Анна не дала тебе ТЕПЛУЮ одежду?).
И уже потом мы видим непосредственно реакцию Анны: она странно посмотрела на одежду ГГ. Стала бы она странно на нее смотреть, если бы сама на нее это и надела? Сомнительно.
Я подозреваю, что ГГ переодел именно Каин, т.к. он не ощущает холода и не одупляет, что одел он ГГ не совсем по погоде)) Ну и когда до него дошел сей факт, он дал ей куртку.
В общем, хотелось бы услышать еще мнений =000
Показать больше
AniFox - Все об Аниме
3 мс. назад
Добро пожаловать в Studio Ghibli, у нас есть:
AniFox - Все об Аниме
3 мс. назад
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Здравствуйте, пожалуйста, опубликуйте.
Срочно ищем передержку или дом Доберману (девочке) спасенной-истощённой из неблагополучной семьи. Откликнетесь, пожалуйста, кто может помочь с передержкой. Иркутск. 89501010267
Показать больше