MDK Новосибирск
🧱 На Народной, 65 начал разваливаться дом. С фасада здания сегодня попадали кирпичи рядом со входом

На голову ведь никому не упал, поэтому пусть и дальше так будет
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Новосибирск
3 мс. назад
🕊 В список погибших после теракта в Crocus City Hall попал новосибирец

Григорий Будько, который пропал после теракта был внесен в список погибших. Он был опубликован на сайте МЧС России.

За пару минут до начала теракта он успел отправить сестре фотографию из зала в ожидании концерта
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Есть большая просьба/предложение к нашей администрации. Хотелось бы что бы появился закон о выгуле животных, в частности о чистоте улиц. С наступлением весны вдоль детских садов, детских площадок и просто по обочинам тротуаров - предметы жизнедеятельности животных повсюду, очень не приятно..

Так как на обычные вежливые просьбы, убрать за собачкой, либо игнор, либо грубое НЕТ. Если появится закон (как на пример запрет на курение) наши улицы будут чище.

Барнаульцы, поддерживаете инициативу?
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Мать террориста, атаковавшего "Крокус Сити Холл", попросила его "простить и отпустить домой".

Мать 19-летнего Мухаммадсобира Файзова заявила, что её сын не понимал, что делал в силу своего возраста. Стоит отметить, что именно Файзов снимал все происходящее в "Крокусе" на камеру телефона.

"Я призываю принять во внимание молодой возраст моего сына, и экстрадировать его на родину. Возможно он не осознавал что делает. Из-за этого страдает вся наша семья, все наши родственники, соседи", - пояснила женщина.

Также мать добавила, что якобы разговаривала с сыном за день до теракта: тот сказал, что у него всё в порядке и он, скорее всего, поедет в Санкт-Петербург торговать фруктами.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Все знают, что мужчины в большинстве случаев живут меньше чем женщины и на это влияет несколько факторов, один из них БРАК. Попробую объяснить. Условно женщина получает 30 000, а мужчина 130 000 и в какой-то момент происходит так, что мужчине требуется амбулаторное или стационарное лечение и тут жена задаёт мужу вопрос- если ты не будешь работать, то как мы проживем на мою зарплату? Это происходит от того (чаще всего), что русских женщин бесит, что мужчина не работает и они начинают их выгонять на работу, так как этим женщинам безразлично здоровье мужчин, потому что он для них просто ресурс для достижения комфортной жизни, а если помрёт, то они легко начнут поиски нового обеспечуна. Я изредка захожу в поликлинику и часто вижу, что в основном там 70-80% женщин, как я понимаю, что они себя любят больше чем своих мужчин, за счет которых в основном они и живут, мне даже мои знакомые врачи говорят, что к терапевтам чаще приходят женщины, а это вариант того, что мужчина просто пьёт таблетки и идёт на работу чтобы обеспечить свою семью. Какой из этого выход? Выводы , мужчины, делать только вам, просто делайте так, чтобы ваша жизнь доставляла удовольствие в первую очередь именно вам.
Показать больше