you got no jams, bts⁷
SUGA зачислен в учебный центр Нонсан

Юнги, который в настоящее время проходит альтернативную военную службу, сегодня, 28 марта, поступил в учебный центр Нонсан.

Агентство группы, BIGHIT MUSIC, сообщили:

— SUGA из BTS сегодня поступил в учебный центр Нонсан по системе зачисления после службы.

Система зачисления после службы — это система, при которой военнослужащие сначала проходят военную службу, а затем поступают в учебный центр в установленное администрацией вооруженных сил время для прохождения базовой военной подготовки.

SUGA начал свою альтернативную службу в качестве работника социальной службы в сентябре прошлого года, став третьим участником группы, выполнившим свой воинский долг после Джина и Хосока.

С сентября прошлого года Юнги уже около шести месяцев работает социальным работником в рамках системы зачисления после службы, а сегодня он отправился в учебный центр, где в течение трех недель будет проходить базовую военную подготовку, после чего продолжит свою альтернативную службу.

Cr OSEN, Bangtan_fans
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Чимин стал первым и единственным артистом в мире, у которого есть 4 песни, занявшие #1 строчку в 118 странах в iTunes по всему миру!

Поздравляем! 👏

cr PJM_data, bangtan7_new
Показать больше
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
BTS первая группа, несколько мемберов которой вошли в чарт IFPI Global Album Sales!

Сr btsavenuenews
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Хосок

Обновление на виверс
Обожаю свои сохраненки
3 мс. назад