Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства на Каждый день , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
Beauty blog|Женский блог
3 мс. назад
Как вам педикюр?
Лайк Тайм | tumblr
3 мс. назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
Горячие новости
3 мс. назад
Специальный проект РЕН ТВ «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» расскажет о жизни и творчестве популярного исполнителя, чья слава вошла в историю отечественной эстрады. Юрий Шатунов, ставший символом надежды для многих в период тяжелых времен конца 1980-х, остался запоминающимся не только своими хитами, но и неповторимой личностью.

Жизненный путь Шатунова, начавшего свою карьеру из детдома, привлекает внимание своей добротой и открытостью души. В его исполнении песни стали истинными шедеврами, вызывая искренний восторг у поклонников. Спецпроект «Неизвестный кумир» призван раскрыть тайну его популярности, обнаружить истинные мотивы успеха и проанализировать влияние различных факторов на его творчество и личную жизнь.

Фильм включает в себя редкие архивные записи, а также интервью с близкими друзьями и коллегами Шатунова. В нем будут освещены история его взаимоотношений с Андреем Разиным, бывшим продюсером группы «Ласковый май», а также сложные моменты из жизни артиста, включая судебные разбирательства.

Семья Шатунова также примет участие в проекте, поделившись своими воспоминаниями о нем. Они расскажут о том, как Юра старался обеспечить их всем необходимым, несмотря на свои собственные трудности.

Несмотря на внезапную утрату, Юрий Шатунов оставил незабываемый след в сердцах миллионов поклонников, и его творчество продолжает жить и вдохновлять новые поколения.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше