Кино Цитаты
В Самаре пропал 4 летний малыш. Пока родители одевали младшего ребенка, мальчик самостоятельно вышел из поликлиники и отправился изучать окружающий мир. Родители спохватились и бросились на поиски, но безуспешно. Тогда они обратились в полицию.

Старший лейтенант полиции Сергей Голушков и старшина полиции Юлия Тычук в течение 10 минут разыскали пропавшего малыша. За неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего сотрудниками полиции жители Самары привлечены к установленной законом ответственности.

Полицейские напоминают гражданам: в случае, если ваш ребёнок потерялся, необходимо незамедлительно обратиться в полицию. При подаче заявления желательно при себе иметь фото пропавшего, вспомнить, во что был одет, предоставить контакты ближайших родственников и друзей ребенка.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кино Цитаты
3 мс. назад
Самарская мэрия назвала улицы, которые больше всего подвержены подтоплению.

Таких улиц оказалось свыше 40. Среди них локации на улицах Парниковой, Липяговской, Бакинской, Грозненской, Литвинова, Красных Коммунаров, Чекистов, Заводской, Зубчаниновском шоссе и др.

В основном это территории в Куйбышевском и Кировском районах. По этим адресам продолжается откачивание воды.

Сегодня днем было задействовано 11 илососов: 9 машин работают на участках подтопления улично-дорожной сети, еще 2 машины МП «Инженерные системы» по обращениям граждан откачивают воду в местах ее скопления на дворовых территориях.
Показать больше
Кино Цитаты
3 мс. назад
Кирова, 130. Дерево упало на машину
Inst_rinna
3 мс. назад
аниме как смысл жизни | Danmai
3 мс. назад
Фигурки 🐈

Аниме как смысл жизни