BTS | Бантанутые
​​Бобби из iKON рассказал, почему выпустил дисс на BTS вместо EXO в «Show Me The Money 3»

Бобби из iKON наконец-то рассказал, почему он задиссил RM из BTS вместо EXO во время участия в «Show Me The Money 3» в 2014 году.

Бобби появился в качестве специального гостя в ток-шоу «Money Chord» на канале Moneygraphy, где рассказал о своей карьере. Во время выпуска артист поделился своим опытом съёмок в шоу «Show Me The Money 3».

Ведущий начал эту тему следующими словами: «Ранее ты выпустил дисс на RM. И он знал о твоих намерениях, поэтому ответил. Думаю, фанаты не поняли, что это было. Они расценили это как настоящую личную атаку. Но это всего лишь баттл в хип-хоп культуре. Я думаю, это было интересно».

Бобби уточнил: «Это то, о чём я думал. Меня тогда спрашивали, почему я не задиссил EXO. У них было много поклонников. Мой честный ответ? Если бы я связался с EXO, то моей карьере пришёл бы конец».
Ведущие добавили: «В некотором смысле, это вызывает уважение. Ты выпустил дисс, потому что хотел хорошего баттла. Вышло интересно».

Пользователи сети прокомментировали:

«Это забавно»,
«Он задиссил RM, потому что BTS не были такими популярными, как EXO в 2014 году»,
«Он слабак»,
«Это хип-хоп? Придираться к слабым?»,
«Почему он заговорил об этом сейчас?»
«Я так рад, что BTS добились успеха, когда вижу подобные вещи».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | Бантанутые , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Сводка новостей
3 мс. назад
MILO CONCERT HALL
3 мс. назад
27 июня – большой сольный концерт Линда в Нижнем Новгороде!

Линда – уникальная певица, творчество которой нельзя вогнать в привычные рамки! Эпатажная и неформатная, она, в буквальном смысле слова, взорвала отечественную музыкальную сцену. Её музыку невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, возможно, в этом и кроется секрет успеха, а заодно – огромного числа поклонников всех возрастов.

Каждое выступление Линды – это целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз Линда - это аншлаги на клубных площадках и в концертных залах.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
«Победа будет за нами!»

Еще одна группа добровольцев Владимирской области отправилась служить по контракту. Добрые и напутственные слова пришли сказать бойцам представили областного военного комиссариата, ветераны, юнармейцы, волонтеры, родные и друзья.
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Мальчишки моют фары за денежку. Юные бизнесмены) анон