Новость дня
Сосиски, которые ест вся страна, оказались смертельно опасными. Вы не представляете, какую дрянь в них нашли.

Плохие новости для поклонников сосисок: несколько известных марок попали в черный список сомнительных продуктов, которые могут нанести вред вашему организму.

Вот некоторые из осужденных: "Микоян" - самый негативный бренд среди молочных сосисок, научные исследования выявили в составе данного продукта использование антибиотика доксициклин и показали повышенное количество микроорганизмов. Чтобы предупредить угрозу заражения, рекомендуется их варить не менее 10 минут при 60+ градусах.

"Мясославь" - второй по количеству негативных отзывов в списке. В них обнаружили повышенное количество микроорганизмов. Как результат, есть риск для вашего здоровья, если вы неправильно приготовите продукт или решите отведать его "сырым".

"Сибирская продовольственная компания" - еще одно большое разочарование. В составе этого мясного продукта обнаружили птичье мясо и соевый изолированный белок. Кроме того, в сосисках нашли ДНК рапса и крахмал.

"Увинский мясокомбинат", "Вурнарский мясокамбинат" и "Рублевский" - следующие по списку нарушителей! Их продукция также не соответствовала полностью заявленному составу.

Нашлись и истинные герои в мире сосисок, которые несут мало опасности для вашего организма. Эти бренды заслужили самые высокие оценки экспертов и без опасений можно добавлять их в свой рацион и давать детям. "Дымов", "Окраина" и "Владимирский стандарт" - сосиски, которые отвечают всем требованиям безопасности и качества.

И нет, это не антиреклама. Изучите состав продукта, и только после этого решайте, стоит ли добавлять его в свой рацион.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология Тишины
3 мс. назад
He верь и борись за то, о чем мечтаешь
Психология Тишины
3 мс. назад
Чeм старше становишься, тем это заметнее
Психология Тишины
3 мс. назад
Xoтите сделать свою женщину счастливой? Вот рецепт:
Психология Тишины
3 мс. назад
Знaкoмое чувство...