Подслушано Нижний Новгород
🎙️Ура, сольный концерт Филиппа Воронина в Нижнем Новгороде!

⏰4 апреля 19:30 в DKRT (ул. Б.Покровская,18)

Филипп Воронин – стендап-комик, сценарист и ведущий шоу «Мне смешно». За время обучения в университете Филипп успел стать финалистом проекта «Comedy Баттл» на ТНТ, а также основать собственную команду «ДАЛС» для участия в КВН, которая в дальнейшем прошла в Высшую лигу.

Теперь его можно увидеть в «Прожарке» и «StandUp» на телеканале ТНТ и в проектах «Разгоны» и «Книжный клуб» на канале Stand-Up Club #1 .

🎫Билеты на стендап:
https://vk.cc/cvghdM
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Москва | Ищу тебя
3 мс. назад
Любовь серьезные отношения создание семьи совместные путешествия активный отдых и спорт
Мечтаю воспитывать лапочку дочку лелеять её мамочку и жить счастливо !
До 35 лет…от тебя желание о счастливой семье и к семейным ценностям….
Не важно откуда ты, главное зажечь 🔥 огни)
Москва финансово независим, не зож, курю
Свободен холост отвечу всем….
Показать больше
МДК
3 мс. назад
МДК
Красивые статусы
3 мс. назад
Пока другие перeживают, что их бросят и забyдут, я переживaю, что меня зaпомнят и найдyт.
2D WebM | Аниме
3 мс. назад