как же я люблю бтс
INFO💥

По данным Dispatch, 28 марта Шуга из BTS прибыл в учебный центр Нонсана, чтобы пройти 3-недельную базовую военную подготовку.

Шуга начал свою обязательную службу в качестве работника госслужбы в сентябре 2023 года. Он продолжит выполнять обязанности на назначенной ему должности госслужбы после завершения обучения.

В отличие от большинства новобранцев, которые начинают свою обязательную службу сначала с базовой подготовки, Шуга подал заявление о начале госслужбы до прохождения базовой подготовки. Действующие правила приема на военную службу позволяют любому, кто назначен на госслужбу, выбрать такой вариант.

Некоторые солдаты выбирают этот вариант потому, что они не смогут самостоятельно выбрать должность (например, ту, которая находится близко к их дому). Тем, кто желает выбрать должность и расположение, приходится дольше ждать, прежде чем приступить к исполнению своих обязанностей, из-за ограниченного числа должностей на госслужбе.

Источник allkpop.com
Перевод yesasia.ru
~ yesasiatop_news
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
как же я люблю бтс
3 мс. назад
Шикарная Like Crazy Чимина была признана лучшей к-поп песней года на церемонии Planeta Awards радиостанцией Radio Planeta FM!

Поздравляем, нашего Чимина!🤩🤎
как же я люблю бтс
3 мс. назад
контент 18 + вошел в ленту!🤤
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
В регионе ремонтируют ямы на дорогах после зимы

«После сложной зимы традиционно много ям на дорогах. Обращения на эту тему отслеживает ЦУР, передает информацию ответственным. Сам вижу эту проблему, обсудили ее в начале недели на оперативке. К ремонту уже приступили», – подчеркнул Глеб Никитин. Губернатор поставил задачу закончить ямочный ремонт к середине мая.

Погода как раз для ремонта: со следующей недели ожидается стабильный плюс, а значит дороги можно будет ремонтировать горячим асфальтом.

Также Глеб Никитин отметил Центр управления регионом, специалисты которого отслеживают сообщения нижегородцев по этой теме в социальных сетях. Аналитику обращений жителей предоставил руководитель ЦУР Алексей Ушаков.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Заключи контракт на военную службу в Нижегородской области.
Служунн.рф 8-800-10-17-017

После заключения контракта выплачиваются:
- 695 000 рублей (единовременная выплата 195 000 рублей + 500 000 рублей от губернатора Нижегородской области);
- Зарплата в зоне СВО от 204 000 рублей

Отпуск 2 раза в год, после 6 месяцев службы.
Полностью новое форменное обмундирование и экипировка.
-Статус ветерана боевых действий и все льготы;
-Кредитные и налоговые каникулы;
-Возможность получения БЕСПЛАТНОГО участка земли;
-Компенсация 50% оплаты ЖКУ.

Все социальные льготы, выплаты, медицинское обслуживание, в том числе для членов семьи.

Требования к кандидатам:
- Возможно с судимостью.
- Мужчины от 18 до 65 лет.
- Отсутствие ВИЧ в организме.
- Служба в ВС РФ не обязательна.
- Категория годности по военному билету А, Б, В.

Присоединяйся к СВОим.
Служунн.рф 8-800-10-17-017
Показать больше