Ведро • Текстурпаки Minecraft
Porkier Pigs • 1.19.4+

Привнесет в ваш мир хряков-ниндзя, подводных поросят и много других свинюшек.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ведро • Текстурпаки Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
К черту 3D, я женюсь на аниме!
3 мс. назад
Психология и саморазвитие
3 мс. назад
Оставшаяся часть фанатов окончательно разочаровалась в своей любимице, приметив, что та отмолчалась после большой трагедии.

Как оказалось, все же у артистки остались почетатели которые надеялись, что артистка все же любит свой народ. Однако, после того, как случилась большая трагедия, жители города стали просматривать блог и не заметили записи с соболезнованиями.

Люди поспешили отметить этот факт и обвинить артисту в равнодушии и безразличии к такому горю.
Показать больше
Психология и саморазвитие
3 мс. назад
Выманивали средства у больных людей, ведь обещали подарить излечение всех недугов.

Оказалось, не каждый гражданин готов обращаться к лекарям. Многие нашли организацию, которая обещала, что они помогут им справиться со сложностями в лечении.

Только данная секта выбиралась специально безнадежных людей, отбирала деньжата, а в качестве лечения предлагала стоять на солнышке и пить отвары, которые надо было зарядить энергией мантры.

Ужасает, что большое количество людей ухудшили свое состояние и лишь немногие обратились к оперативникам.
Показать больше
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
3 мс. назад
варя