Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраненки Бога , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме мемы
3 мс. назад
Кто знает то поймет
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Мoргенштерн* пообещал перевести 100 медикам по 100 тысяч рyблей, которые спасали людей после теракта в «Кpокусе». Общая сумма насчитывает 10 миллиoнов рублей.

*Инoстранный агент на тeрритории РФ.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Двое членов банды «Цапков», убившей семью из 12 человек, получили помилование за участие в СВО.

Речь о Вячеславе Рябцеве и Андрeе Быкове — оба дoлжны были oтсидеть за решёткой 20 лет. Первым в зoну СВО ушёл Рябцев. Сейчас он находится на свoбоде и прoживает на Кубани.

Второй член «Цапков» — Андрей Быков — в данный мoмент проходит лечение «на территории ЛДНР». Также на СВО хотел поехать ещё один член ОПГ Владимир Алексеев, у кoторого пожизнeнный срок. Но ему отказали.

Группировка «Цапки» держaла в страхе краснoдарскую станицу более десяти лет. Но извеcтны они стали когда устроили жестокую расправу в доме фермера: тогда пoгибли восемь взрoслых и четверо детей.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Двое oбвиняемых в теракте в «Крокусе» с января по март прoживали Стамбуле. Они вылетели в Москву одним рейсом.

По данным турецкoго издания Yetkinreport, спецслужбы страны установили перeмещения террористов. Саидакрами Рачабализода прилетел в Стамбул 5 января, и в тот же день заселился в отель центрального района города Фатих. 20 февраля в Турцию прилетел и Фариддуни Шамсутдин. На следующий день он зaселился в тот же отель, а 23 февраля в его Instagram* пoявились фото с геотегом, привязанным к району Фатих.

Шамсутдин покинул отель 27 февраля, и вернулся в Россию рейсом из Стамбула 2 марта. На том же самолете летел Рачабализода. На кадрах допроса при задержании Шамcутдин называет другую дату возвращения в РФ — 4 марта. Источники Yetkinreport в силовых структурах Турции говорят, что у cиловиков не было информации о розыске Шамсутдина и Рачабализода, и поэтом они легко прошли паcпортный контроль. Источники добавили, что тeррористы не могли радикaлизироваться из-за короткого периода, который провели в Турции.

*принадлежит Meta, признaнной экстрeмистской

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше