МИРОВЫЕ НОВОСТИ
8-летний ребенок выбрался из Крокуса, но был сбит автомобилем террористов

Отец пострадавшего мальчика Игорь рассказал, что они всей семьёй пошли на концерт — он, жена, дочь (11 лет) и сын Илья. С его слов, когда началась стрельба, им удалось быстро выбраться из зала.

«Сначала хотели спрятаться в туалете, но в последнюю секунду передумали. Теперь понимаем, что это было правильным решением. Я осторожно вывел семью из здания, мы побежали на улицу», — поделился Игорь.

Он отметил, что, как только в голове появилась мысль, что семья в безопасности, они увидели несущуюся на них на всей скорости машину Рено, которая специально сбила сына. Дочь и мужчину авто задело по касательной, у них небольшие ушибы. Его сын получил черепно-мозговую травму, перелом ключицы и перелом бедра.

«Врачи пока прогнозов не делают. Мы просто просим всех молиться о нём», — сказал Игорь.

Господи, только живи!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Басманный суд Москвы арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" — 32-летнего Алишера Касимова, который сдал жильё террористам, напавшим на "Крокус". Мужчину отправили в СИЗО. Сам он заявил суду, что искал арендатора на сайте объявлений и не имел представлений о том, кто в итоге проживал в квартире.

Мать Алишера поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. "Он никому плохого не хочет делать. Он верующий человек. Люди, честно говорю, мой сын хороший человек!" — заявила мать Алишера.

По словам матери, её сын якобы не знал, кому сдаёт жильё. Также она рассказала, что у Алишера есть дети, которые ждут и переживают за него.

Откуда лишняя квартира..
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Поймали двух татарстанцев, которые похитили знакомого, вымогали деньги и продали его двушку 😧

Молодого парня увезли в лес, угрожали, явились домой к его родственниками - история как из 90-х

Подробности: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Ну и завалы😠

Ребенок не мог выбраться из снега на пустыре в Казани:

https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
😵‍💫 Экоактивистка под видом кинолога проникла в «Крокус» во время работы спасателей, чтобы сделать фото и попросить денег в соцсетях.

Женщина переоделась в ведомственную форму, представилась вожатой служебных собак, сделала фотографии разрушенного концертного зала и уехала. Вскоре она стала просить подписчиков в соцсетях отправить ей деньги на нужды собак, которые якобы помогали спасателям. Женщину обвинили в мошенничестве.

Ранее она собирала деньги на похороны живой матери
Показать больше