Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психологи шутят , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
3 мс. назад
В эти выходные приглашаем вас на интегративный тренинг состоящий из трех частей!
29 марта-1 апреля в Санкт-Петербурге, 6 и 7 апреля в Москве.

29 марта — показ документального фильма режиссёра Сьюзен Хесс. Повествует о жизни и работе Станислава Грофа — чешского и американского психиатра, основателя трансперсональной психологии. Вместе с обсуждением с психологом и ведущим холотропного дыхания Марифом Алиевым.
30-31 марта в Санкт-Петербурге и 6-7 апреля в Москве — Холотропное дыхание, трансперсональный интегративный тренинг Грофа от команды «Интегративные практики». Профессиональный стаж 30 лет. Практика подходит как для новичков, так и для опытных участников. Можно посетить и один день.
Структура тренинга в каждый из дней:
1) Два процесса дыхания в каждый из дней.
2) Лекции о трансперсональном подходе и структуре психики, разбор актуальных тем и вопросов, инструктаж перед процессом дыхания.
3) Различные упражнения на расслабление и освоение дыхания.
4) Практики медитации и концентрации.
5) Проговор и рисование мандал после процессов.

1 апреля — круг Рейки. Это мероприятие для всех желающих совместно с Мастером Рейки Усуи Шики Риохо Марифом Алиевым, где каждый получит сеанс Рейки как в групповой, так и индивидуальной работе. Как известно, энергия группы — мощный инструмент, работающий по принципу синергии. Поэтому занятия в круге так эффективны. При этом цели у всех могут быть разные. Например: здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, получить сеанс Рейки или ответ на актуальный вопрос.
Ведущий мероприятий — Мариф Алиев — пионер Трансперсонального движения в России, психолог, педагог, Мастер Рейки, проводит дыхательные и тематические тренинги с 1993 г.

Записаться и узнать актуальную информацию по наличию мест можно у организатора Валерия Курманова

А узнать подробнее о практиках и новых мероприятиях можно в нашей группе: Интегративные практики

Посетить можно любой из дней, познакомиться с тематикой и мастером и принять участие в более углубленных практиках дыхания.

Реклама
ERID:2VtzqvbNMBB
Показать больше