НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
Промокод 1000
Мобильная связь без спама и скрытых платежей, но с удобным конструктором тарифов и бесплатным тестовым периодом.

Закажите бесплатную доставку сим-карты по ссылке и получите 1000 ₽ на связь: https://v.tinkoff.ru/49276...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
3 мс. назад
Яна Рудковская задается вопросом - почему в Крокус Сити Холле не было вооруженной охраны и никто не защитил людей от террористов?

Продюсер написала в телеграме, что не раз организовывала концерты своего подопечного Димы Билана, на выступлениях певца дежурило по 200 охранников, а в Крокус Сити Холле один из самых дорогих ЧОПов.

"Я не понимаю и никто не понимает , почему не было ни одного вооруженного охранника? Никто из этого штата людей не оказал сопротивление и не защитил зрителей!Почему ?
Где они все были? Они же не только на центральном входе стояли. Много вопросов к ЧОПУ ! Где они все были и зачем вообще нужна такая охрана без оружия ? И кого и от кого она тогда охраняет", - написала Яна

Рудковская репостнула видео с парнем, который смог выбить автомат из рук террориста и тем самым дал возможность спастись десяткам людей.
"Зрители боролись , а где была охрана !?
Где были те ,чья прямая функция была охранять безопасность зрителей ?", - задается вопросом Рудковская

Продюсер призналась, что ей страшно - она бывала в Крокусе около 15 раз в год со своей семьей. Рудковская считает, что массовые мероприятия должны охранять "только профессиональные вооруженные люди , а не пузатые дяди -сторожа за безумные деньги , которых самих охранять надо"

"У меня 4 детей. Мы все там с Вами могли оказаться", - пишет многодетная мать
Показать больше
Волк - одиночка
3 мс. назад
Многие поклонники Гуфа утверждают, что рэпер всегда находит себе подруг, схожих с Айзой.
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Привязанной на цепь нашли в квартире.

Девочку-маугли нашли привязанной отцом на цепь в петербургской квартире

В Петербурге была найдена 12-летняя девочка, проживавшая в условиях крайнего недоустройства. Ее отец, прибывший из Белоруссии, чтобы уберечь ее от алкоголизма матери, применял крайне суровые меры воспитания: закреплял дочь на цепи, ограничивал свободу передвижения и иногда не предоставлял ей пищу. Об этом стало известно из сообщения в Telegram-канале РЕН ТВ.

"По-видимому, стремясь предотвратить повторение судьбы матери, мужчина выбрал для воспитания дочери методы, сделавшие ее похожей на маугли", - указано в материале.

Согласно каналу, после одного из конфликтов девочка получила травму, ударившись рукой о стену, что привело ее в больницу. В медицинском учреждении она рассказала о своих жизненных обстоятельствах. В итоге, ребенок был передан в учреждение социальной защиты, как отмечается в сообщении.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Красивая фигура у Клавы. Есть же, что показать.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда