№ - Новости Дня
"Джеймс Уэбб" обнаружил потенциально обитаемую планету-океан

В атмосфере планеты, которая находится в 50 световых годах от нас, преобладают азот и углекислый газ. Астрономы пришли к выводу, что она может иметь условия, пригодные для жизни. Масса экзопланеты составляет 5,6 земной, а радиус — 1,73 земного.

Средняя температура у поверхности планеты держится в районе 226 К (около минус 47 по Цельсию). Наличие жидкой воды на поверхности делает эту планету привлекательным кандидатом на поддержание жизни в привычном нам виде.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Погибшие в "Крокусе" сестры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Сестры Анна и Татьяна Макарские выжили при теракте в Волгодонске в 1999 году. Тогда рядом с домом № 35 по Октябрьскому шоссе взорвался грузовик ГАЗ-53. В результате теракта погибли 19 человек, а 89 получили ранения. Анне тогда было 17 лет, а Татьяне — девять.

В марте 2024 года 42-летняя Анна специально приехала в столицу из Ростовской области, чтобы посетить концерт группы "Пикник". Она встретилась со своей младшей сестрой, которая жила в Мытищах. Дети Татьяны остались дома с бабушкой, а двое детей Анны ждали ее в Волгодонске. Обе сестры были первоначально включены в списки пострадавших, но затем их имена появились в списках погибших.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Водитель спас брошенную кошку, которая была в переноске среди белого поля

Мужчина не смог проехать мимо и забрал кошку. "Стал пристраивать, но потом с женой решили оставить ее себе", — написал водитель.
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Обложка финального 27 тома манги Dr. Stone (Доктор Стоун).
#manga @animemania | #Dr_Stone
Показать больше
Beauty Insta
3 мс. назад