Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от постироничное аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
постироничное аниме
3 мс. назад
Жизач - новости
3 мс. назад
Семью тренера по айкибудо опознали среди погибших

Инструктор по айкибудо Ярослав Содрицов, его жена и двое взрослых детей стали жертвами трагического инцидента в "Крокус Сити Холле", как сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова вице-президента Федерации айкидо России, Натальи Рудневой.

"После вчерашнего вечера, следуя итогам процедуры идентификации, стало известно о трагедии, постигшей Ярослава и его семью", — поделилась Руднева.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Российский Красный Крест собрал 1,2 млрд рублей для пострадавших и семей погибших в теракте в "Крокусе"

Более 741,2 млн рублей пожертвований поступило от физических лиц, а 465,6 млн рублей — от юридических лиц, включая крупный бизнес. Сбор пожертвований начался 23 марта. РКК выплачивает от 300 тыс. до 450 тыс. рублей пострадавшим и тем, кто остался единственным кормильцем в семье.

В РКК подчеркнули, что заседания специальной комиссии будут проходить регулярно, и каждый случай будет рассматриваться индивидуально. Организация заверила, что помощь будет оказана всем, кто в ней нуждается.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Павел Дуров выступил против терроризма: С начала следующей недели все пользователи из России, Украины и Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения. Мы также внедряем решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной фильтрации подобного спама

"4 дня назад русскоязычные пользователи Telegram стали жаловаться на сообщения от незнакомцев с призывами к терактам. В течение часа после получения подобных жалоб мы применили ряд технических мер и организационных мер для того, чтобы предотвращать эту активность. В результате десятки тысяч попыток отправить такие сообщения были пресечены, а тысячи пользователей, участвующих в этом флешмобе, столкнулись с вечной блокировкой своих Telegram-аккаунтов.

С начала следующей недели все пользователи из России, Украины и Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения. Мы также внедряем решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной фильтрации подобного спама. Telegram — не место для несанкционированных рассылок и призывов к насилию ✋"
Показать больше