Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Хм, я еще понимаю, почему Алиса курирует СНР - ведь это прямой спин-офф ее истории, ей и Саше нужно согласовать разные моменты и детали. Но зачем ей РСА? И кстати, если фандом помнит, когда-то ЦИОТ и ХГ тихо и молча урезали без ведома игроков. Сделали выводы уже в первые обновления. И это было нечестно. Но зато сейчас КР проявляет излишнюю щедрость, давая деньги РСА, Идеалу, ЛГИЗ. Это слабенькие истории, которым 3 сезона не нужно. Они не принесут денег больше, чем потратят, и я искренне не понимаю, почему им дают шанс. Надеюсь, прозреют, и сократят, что должно. Тот же СН заслуживал большего внимания, лучших кат-сцен, а не нейронки. Но видимо подрисовать ГГ кровь в СН у нас денег нет, нарисовать красивые и живые каты денег нет, мы эти деньги потратим на РСА и на кучу шмоток в ЛГИЗ, в которой эта куча по сути не нужна. Там 1 том идет как одна история, всего 9-10 серий. Зачем там такой адский гардероб? Он больше, чем у Вики, отвечаю. Это просто выкачивание алмазов. А можно было не расходиться так сильно, давать по 3-4 наряда в серию, нормально же, стандартно. А бюджет поделить и на других тоже, чтобы достойно было везде, а не в 2-3 историях.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK
3 мс. назад
Практически любая переписка с девушкой
MDK
3 мс. назад
MDK
3 мс. назад
MDK
3 мс. назад
Что может быть идеальнее...