Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от kpop astrology , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
3 мс. назад
Как купить моторное масло и не нарваться на подделку?
Рекомендуем Havens!

Havens – премиальный бренд моторных масел родом из ОАЭ. Продукт официально представлен на российском рынке, что сводит к минимуму вероятность нарваться на подделку, а значит, испортить двигатель.

Автомасла HAVENS производят на крупнейшем на Ближнем Востоке заводе смазочных материалов, который расположен в соседнем с Дубаем эмирате Аджман.

За основу берется термостабильное синтетическое базовое масло, в него добавляются высококачественные импортные присадки ведущих производителей, таких как Infineum и Chevron, которые обеспечивают максимальную защиту двигателя, повышенную производительность и долгий срок службы масла.

Спрашивайте Havens в магазинах-партнерах ТМ «Автолига» ®. avtoliga.net

Купить масло Havens: https://havenslubricants.r...

Реклама ООО "АМП", ИНН 7453346017
Erid: 2VtzqvzeXqM
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
3 мс. назад
Наслаждаясь моментом 🔥 Ярославль ❤

📷 Артем Ушков
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Мастер-класс по скульптуре в студии «Объём» 12+

Если вы ищете новое хобби или хотите отдохнуть в творческой атмосфере, вам точно понравится занятие в студии «Объём». Оно будет интересно тем, кто любит искусство и всегда хотел узнать, как создаются скульптуры. Обучение поможет развить моторику, глазомер и пространственное мышление, а также отвлечься от повседневных дел.

Даже придя на мастер-класс без опыта, можно вылепить, например, торс, лицо, стопу или кисть. В ходе занятия преподаватель будет давать подсказки и чётко объяснять ход процесса. После урока вы уже сможете увидеть результат.

Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
Где: Студия скульптуры и рисования «Объём», ул. Земляной вал, д. 52/16, стр. 2
Стоимость: 1490 рублей
Показать больше
Мудрый волк
3 мс. назад
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.😎