Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineLegacy › Сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
После оскорбительного заявления Белого дома о теракте в "Крокус Сити Холле" стало понятно, почему в США распространено выражение "вымыть рот с мылом", написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в соцсетях.

"В русском таких пословиц нет, потому что "навоз во рту носят" не у нас, а за океаном. Зато есть наша поговорка: "У кого что болит, тот о том и говорит". Кстати, теперь стало понятно, почему в Штатах распространено выражение "вымыть рот с мылом" (to wash one's mouth out with soap)", — отметила дипломат.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Молдавия не хочет становиться полигоном для противостояния коллективного Запада и России, поэтому для общества важно развивать связи с Москвой, заявил один из лидеров оппозиционной партии "Возрождение" и депутат парламента Василий Боля.

По его словам, власть в Кишиневе пытается сделать Молдавию инструментом в антироссийской политике Запада. Важно, напротив, развивать отношения как с Россией, так и с другими постсоветскими странами, в том числе Белоруссией и Казахстаном.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
В Петербурге задержали подозреваемых в махинациях с мигрантами.

Руководитель Центра языкового тестирования одного из вузов, его заместитель и еще трое подозреваемых получали прибыль от организации нелегальной миграции

Ирина Волк рассказала, что следствие просит заключить трех фигурантов под стражу, а остальным запретить определенные действия.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Все пользователи Telegram из России, Украины и Белоруссии со следующей недели смогут ограничивать круг тех, кто присылает им сообщения, сообщил Павел Дуров.

Он отметил, что с 22 марта компания заблокировала тысячи каналов пользователей, участвующих в инициировании терактов, и подчеркнул, что Telegram — не место для несанкционированных рассылок и призывов к насилию.
Показать больше