Интересный Екатеринбург
Любителям морепродуктов, рыбы и икры посвящается!😋

- Форель прямо с хозяйств
- Свое копчение небольшими партиями
- Икра с документами от крупнейшего завода с Сахалина

Сейчас на икру еще и АКЦИЯ!🔥

👉 Переходите в группу https://vk.com/crystalfish и смотрите ассортимент с лучшими ценами! ЭКОНОМИЯ ДО 25%!

Сотни жителей Екатеринбурга уже берут морепродукты и рыбу только здесь.

Оставляйте заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Никакого риска. При получении заглядываете рыбе в глаза, и если все ок - выкупаете 😁

✔ Подпишитесь на https://vk.com/crystalfish... чтобы не потерять очень ценный контакт и быть в курсе всех акций!

Еще у нас в группе очень душевненько 🤗 До вкусных встреч! ❤

Реклама. О рекламодателе:
https://repost.team/r/info...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Секреты
3 мс. назад
Лучшe обнимите своeго малыша

© Женские Секреты
ВЕСТИ
3 мс. назад
Москва в своих рассуждениях о том, кому может быть выгоден теракт в "Крокусе", не может исключать Украину, отметил Сергей Лавров в интервью "Известиям".

🔲 Регулярные заявления Запада о непричастности Украины к теракту в "Крокусе" становятся навязчивыми.

🔲 МИД неизвестно о предложениях о помощи Москве в расследовании теракта в "Крокусе" от каких-либо стран, кроме Белоруссии.
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Кейт Миддлтон диагностировали рак: полное заявление принцессы Уэльской⚡️😨

22 марта 2024 года принцесса Уэльская объявила, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца Уильяма, скрывавшаяся от публики последние несколько месяцев, прервала молчание и обратилась к подданным через официальный аккаунт королевской семьи в соцсетях.

В своем видеообращении Кейт рассказала, что 14 января она перенесла серьезную операцию на брюшной полости. Медики удаляли новообразование, которое изначально считалось доброкачественным, но последующие анализы показали, что у принцессы обнаружен рак.

В искреннем сообщении она рассказала, что диагноз стал «огромным шоком», и они с принцем Уильямом делали все, чтобы обработать его в частном порядке ради своей молодой семьи.
Показать больше
genshin in heart
3 мс. назад