Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Я согласна на фотосессию, только если он будет моим фотографом.

bts_vk
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Рукописное письмо Хоби для выпуска HOPE ON THE STREET VOL.1:

"Мой альбом — результат усердной работы до отправки на военную службу. Я был действительно взволнован, но после всех событий альбом, наконец, увидел свет!!

Меня очень волновало, так как я подготовился очень быстро, а в процессе многое изменилось!! Несмотря на это, это проект, на который я сосредоточился настолько, насколько было нужно!! Поэтому я к нему теперь очень привязан!

Этот альбом и его содержание помогут вам немного лучше узнать моего друга по имени Джей-Хоуп, это часть культуры, которую он хочет продолжать возглавлять и поддерживать вместе!

"Хорошая музыка вызывает хороший танец!"

Наши движения связаны с музыкой, это естественная формула, выражаемая через тело.

Значение танца и привлекательность уличных танцев — это то, что первым делом хочет показать альбом и его содержание!!

Хочу сказать, что интерес к новым открытиям в мире огромен!!

Я все еще нервничаю!!!!!

Конечно, это может быть вопросом личного удовлетворения, но моя цель - делать это до тех пор, пока удовлетворение этого человека не станет удовлетворением каждого!! Спасибо, что всегда доверяете мне и полагаетесь на меня, а также спасибо, что ждете этот альбом и его контент!! Надеюсь, вам понравится!

Пожалуйста, наслаждайтесь! Мир!!!"

bts_vk
Показать больше
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Наш Чонгук, в поход собрался! 😆
Твой инстаграм увидят все
3 мс. назад
приветик, я веду инсту про свою жизнь, но по большей части про творчество: веду дневник со своим мыслями, шью и придумываю эскизы одежду (на первом фота юбку сшила я), собираюсь поступать на дизайнера одежды. возможно кому это будет интересно💗💋

https://www.instagram.com/...
Показать больше