Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места мира , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Mellstroy cтрадает депрессией, потому что его окружение ценило его только из-за денег

"Вы прикиньте, это получается в жизни я общался и общаюсь с людьми, которые конкретно получается тут повязаны на моих бабках. Прикиньте, как это фигово для моей головы сказывается к моему отношению к людям" - высказался он.

А если разобраться.. Кому нужен такой упырь, который открыто устраивает трэш на стримах и пропагандирает аморальный образ жизни?
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
3 мс. назад
Грузчик на склад хранения бытовой химии и удобрений. Место работы - пос. Российский, улица Тепличная 21.

Требования:
— Физическая выносливость (максимальный вес коробок/канистры – 30 кг). В помощь есть электронная рохля

Условия:
— График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;
— Заработная плата: оклад 50 тыс. рублей на руки;
— Скидки на продукцию компании.

Номер для связи +79181776298 - Кирилл Звонить с 9:00-18:00, писать в любое время
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
3 мс. назад
#Краснодар

Сеть магазинов Бристоль - ценим каждого сотрудника и покупателя!
В связи с активным развитием сети магазинов приглашаем на работу:

📌Администраторов
💫Заработная плата – 78 500 – 85 700

📌Продавцов-кассиров
💫Заработная плата от – 49 070 – 53 800

💯Мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство с первого дня работы и полный соц пакет;
- Сменный график работы;
- Быстрый карьерный рост от Продавца до Администратора;
- Работу рядом с домом;
- Участие в денежных конкурсах от компании;
- Дружный коллектив.

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ‼

☎ЗВОНИТЕ: +7 (901) 6345274; +7 (901) 6345277; +7 (901) 9345216; +7 (800) 2222002
📝АНКЕТА: https://vk.cc/cvHHDi
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
3 мс. назад
🌈Начни своё первое приключение в Краснодаре!🌈
В мире гимнастики есть место и для тебя! Ищем энергичных школьников, которые хотят попробовать себя в роли промоутеров. Подработай после школы или в выходные, зарабатывая от 300 до 450 руб/час. Твой шанс засиять!

Пиши нам в Whatsapp: +7 918 035-67-77.
Показать больше