РЕН ТВ | Новости
Генерал армии США назвал переданные Украине гаубицы M777 неэффективными, сообщает Breaking Defense

"Я лично считаю, что мы стали свидетелями конца эффективности буксируемой артиллерии. Будущее ее не радужно", — заявил генерал Джеймс Рейни.

По его мнению, дни буксируемой артиллерии, вероятно, сочтены, или, по крайней мере, должны быть сочтены. Будущие артиллерийские системы должны "непрерывно двигаться" на огневых позициях, сказал Рейни.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
День добрый. Я ууп и сейчас нахожусь на лёгком труде в связи с беременностью. Оружие я не получаю. Форму не ношу. Срок уже приличный. Руководство настаивает на том, что бы я посещала всех условников, надзорников, составляла протоколы, вообщем выполняла все функции ууп. Тогда в чем смысл перевода беременной на лёгкий труд в нашей системе??
Анонимно
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Анонимно
Добрые сутки, коллеги
Подскажите, как влияет полиграф (окружной) это получается самый последний этап при трудоустройстве, на принятие на работу (восстановление) если он плохой? (Не понравилось пару критериев - ответов) хотя никогда такого не совершал.
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Всем доброе утро) подскажите пожалуйста работаю в конвое постоянно переработки,куда можно обратиться что бы за переработки платили, и что написать?! Анон