BTS A.R.M.Y Love yourself
Может быть интересно:

"Здравствуйте.
Это BIGHIT MUSIC.

Наша компания регулярно возбуждает судебные разбирательства против лиц, совершающих злонамеренные действия, связанные с BTS, включая клевету, личные нападки, сексуальные домогательства, распространение необоснованной информации и злонамеренную критику. Мы хотели бы представить обновленную информацию об этой деятельности.

В этом квартале мы подали несколько уголовных заявлений в правоохранительные органы, основываясь на доказательствах, связанных с действиями, нарушающими права артистов, которые были предоставлены нашими поклонниками, а также собраны в результате нашего собственного мониторинга.

В нашем предыдущем обновлении говорилось о человеке, который выдавал себя за участника группы BTS и сливал неизданную музыку. Он был арестован и обвинен по дополнительным уголовным статьям по этому делу, выразил намерение извиниться до оглашения приговора. Однако мы дали понять, что не согласимся ни на какое урегулирование. В результате к уже вынесенному приговору было добавлено дополнительное тюремное заключение.

Мы будем продолжать принимать решительные юридические меры против вопиющих преступных действий, таких как выдача себя за пользователей, сбор и утечка нераскрытой информации.

Кроме того, мы продолжаем отслеживать и собирать вредоносные сообщения о BTS и отдельных участниках, несмотря на то, что все мемберы в настоящее время выполняют свои обязанности по военной службе. Мы собрали и включили в уголовное дело все серьезные оскорбления, насмешки, злобные слухи и ложную информацию, направленную на артистов. В частности, мы решительно придерживаемся политики абсолютной нетерпимости, реагируя на злонамеренные клеветнические сообщения о военной службе артистов по всем каналам, включая социальные сети, веб-сайты и онлайн-сообщества.

После длительного расследования, начатого в 2022 году, авторам многочисленных клеветнических комментариев и вульгарных сообщений с целью высмеять артистов были предъявлены обвинения в клевете и оскорблении, и в конечном итоге суд признал их виновными и приговорил к штрафам в размере до нескольких миллионов вон. Мы принимаем строгие юридические меры, подавая гражданские иски, а также уголовные обвинения в зависимости от конкретного случая.

BIGHIT MUSIC регулярно собирает информацию о вредоносных публикациях, касающихся BTS, сообщает о них властям и принимает судебные меры. Мы будем продолжать принимать судебные меры без перерыва, даже когда участники группы будут проходить военную службу.

Просим вас продолжать пользоваться нашей горячей линией по юридическим вопросам (protectbighitmusic.co.kr), чтобы сообщать о любых случаях злоупотреблений.

Мы всегда благодарны поклонникам BTS за их любовь и преданность. BIGHIT MUSIC будет продолжать работать над тем, чтобы права наших артистов были полностью защищены.

Спасибо."

Cr:Crazy_Koreans #привеземbtsвроссию #welcomeBTStoRussia
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS A.R.M.Y Love yourself , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СКЕЙТЫ
3 мс. назад
делайте правильный выбор пацаны
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад