Вся история рока | ROCK FM
• Группа The Cars распалась в 1988 году. Но в 2010-м Рик решился на её воссоединение. Музыканты записали новый альбом «Move Like This». Пластинка пользовалась успехом, и группа даже решилась на маленькое турне, хотя Рик всю жизнь их ненавидел. Но после 12-го концерта на фестивале «Lollapalooza 2011» музыканты решили, что с них хватит. В следующий раз четвёрка встретилась только на церемонии вступления в «Зал славы рок-н-ролла» в 2018 году. Это было их последнее выступление, и тогда же стало известно, что Рик Окасек и Паулина Поризкова разводятся.
#рокюбиляры
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
Теренс Майкл Джозеф Батлер получил прозвище «Гизер» («Чудак») в 8 лет. Батлер любил называть этим словом всех ребят в своём окружении, но кличка прицепилась именно к нему.

Больше интересных фактов о Гизере (о чёрной магии, вегетарианстве и многом другом) читайте на rockfm.ru/p/19881
Показать больше
Дом BTS
3 мс. назад
Длинные волосы Чонгука 💜
Интересный Питер
3 мс. назад
«Карету мне, карету!» – произносит главный герой в финале комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума», желая поскорее сбежать из большого города.

Откуда же пошло это выражение, ставшее крылатым? И что связывает его с Театром Эстрады?

Все началось на Большой Конюшенной улице, 27, где с конца XVIII века находилась знаменитая на весь Петербург гостиница «Демутов трактир», постояльцами которой бывали П. И. Пестель, И. С. Тургенев, П. Я. Чаадаев, К. Н. Батюшков, А. Б. Мицкевич, будущий хирург Н. И. Пирогов, государственный деятель М. М. Сперанский, немецкий канцлер Бисмарк и многие другие. И в том числе А. С. Грибоедов. По сохранившимся сведениям, именно в стенах этого трактира талантливый писатель впервые прочел «Горе от ума» своим коллегам по перу.

А при чем здесь карета? Стремительность, с которой важные гости звали извозчиков и заказывали экипажи сразу по выходе из трактира, вдохновила Грибоедова вложить ставшую знаменитой фразу в заключительный монолог своего главного героя. Но это не единственная трактовка финала!

Разгадать эту загадку и узнать, что еще скрывает за дверью здание на Большой Конюшенной, 27, как выглядит загадочный мир театрального закулисья, можно узнать на экскурсии в Театр Эстрады им. А. Райкина. Именно здесь вам откроются тайны писателей прошлого века с двухчасовым погружением в мир искусства, где за каждым поворотом скрывается увлекательная история.

Посмотреть расписание экскурсий можно на официальном сайте театра: https://vk.cc/aBysEh

12+
Показать больше
ПОДСЛУШАЛИ ⚤
3 мс. назад
Эти peбятa думaли, чтo oни ocтaнутcя нeзaмeтными

pdshl

intimate