BTS | 방탄소년단
На веверсе вышло обновленное уведомление о судебных разбирательствах:

«Здравствуйте. Это BIGHIT MUSIC.

Наша компания регулярно инициирует судебные разбирательства против лиц, которые обвиняются в злонамеренной деятельности, связанной с BTS, включая клевету, личные нападения, сексуальные домогательства, распространение необоснованной информации и критику. Мы хотели бы предоставить обновленную информацию об этом.

В течение этого квартала мы подали несколько уголовных жалоб в правоохранительные органы на основании доказательств, связанных с действиями, нарушающими права артистов, включая клевету, предоставленные фанатами, а также собранных в ходе нашего собственного мониторинга.

До этого в наших обращениях упоминался человек, который выдал себя за участника BTS. Лицо, которое было арестовано и которому было предъявлено обвинение по дополнительным уголовным обвинениям по этому делу, выразило намерение извиниться до объявления вердикта. Тем не менее, мы ясно дали понять, что не согласимся на какое-либо урегулирование. В результате к существующему приговору был наложен дополнительный тюремный срок. Мы будем продолжать принимать решительные судебные иски против преступных действий, таких как выдаваниие себя за мемберов, сбор и утечка нераскрытой информации, даже если это займет время.

Мы продолжаем отслеживать и собирать вредоносные сообщения о BTS и отдельных участниках в режиме реального времени, даже несмотря на то, что все члены в настоящее время выполняют свои обязательства по военной службе. Мы собрали и включили в уголовные жалобы все серьезные оскорбления, насмешки, злонамеренные слухи и ложную информацию, направленную в адрес наших артистов. В частности, мы решительно применяем политику нулевой терпимости, поскольку реагируем на злонамеренно манипулируемые клеветнические сообщения о военной службе артистов по всем каналам, включая социальные сети, веб-сайты и онлайн-сообщества.

После длительного расследования, начатого в 2022 году, авторы многочисленной клеветы и вульгарных сообщений с намерением высмеять артистов, были обвинены в клевете и оскорблении, и в конечном итоге были признаны виновными судом и приговорены к штрафам в размере до нескольких миллионов вон. Мы также хотели бы сообщить вам, что мы предпринимаем строгие судебные действия, подавая гражданские иски, а также уголовные обвинения в зависимости от дела.

BIGHIT MUSIC регулярно собирает информацию о вредоносных сообщениях в отношении BTS, сообщает о них властям и принимает юридические решения. Мы будем продолжать принимать решения без перерыва, даже пока мемберы выполняют свою военную службу. Мы будем продолжать придерживаться строгих мер и нашей политики без урегулирования и снисходительности к ответственности подозреваемых.

Мы просим вас продолжать пользоваться нашей горячей линией по правовым вопросам (protectbighitmusic.co.kr), чтобы сообщать о любых случаях злоупотреблений.

Мы всегда благодарны за привязанность и преданность поклонникам BTS. BIGHIT MUSIC будет продолжать работать над тем, чтобы обеспечить полную защиту прав наших артистов.»
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Нашим донам уже доступен перевод первого эпизода документального сериала Хоби "Hope on the street" и второй уже на подходе

Чтобы получить доступ оформите подписку: https://vk.com/donut/bts_v...
Показать больше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
"I wonder" — песня для фанатов, в которой звучит искреннее сердце Джей-Хоупа, и в которой говорится о том, как мы должны доверять друг другу, любить друг друга и наслаждаться каждым моментом вместе, как мы делаем это сейчас. Текст песни излучает теплую атмосферу, представляя дни, когда арми и BTS будут вместе. Чонгук фигурирует в песне, что еще больше подчеркнет смысл песни и искренность по отношению к фанатам
Показать больше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Давайте скажем "спасибо" Хосоку за такие шедевры, которые он создает
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
как я ощущаю себя, прослушивая очередной шедевр Хоби