Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Да будет так, пусть всё будет хорошо 🙏
It’s my genshin home ღ
3 мс. назад
Карта с дизайном «КиШ»
Быть такими, как все, с детства не умели? Тогда закажите панк-карту с уникальным дизайном

Подробнее: https://vk.tinkoff.ru/4757...
Показать больше
Системно-векторная психология
3 мс. назад
Мы все стремимся к новым впечатлениям, связанным с нашими эрогенными зонами. Зрительный человек – к смене картинки (например, к путешествиям), оральник – пробовать экзотические блюда, звуковик – слышать приятные уху звуки или их композицию – музыку.

Смена впечатлений для кожного вектора — изменения снаружи – любые, в отличие от остальных векторов. Новизна как она есть – главный фактор в кожном векторе, который приносит ему удовольствие.

Чем реализованнее кожный вектор, тем в более сложных вещах это будет проявляться. Например, инженер будет создавать новые изобретения, бизнесмен – новые товары и услуги, законотворец – продумывать новые законы, инструкции, правила. На бытовом уровне 2-комнатной, самой обыкновенной пещеры-хрущёвки это будет перестановка мебели и замена старых вещей на новые. «Новый» – ключевое слово в кожном векторе.

Чем слабее реализация в кожном векторе, тем действия менее рациональны и более физиологичны – ближе к телу и дальше от того, что делает нас человеком, – от сознательной и чувственной формы жизни.

Проявления вектора в нереализованном состоянии аналогичны тому, как ведёт себя ещё не развитый вектор, – это проще всего увидеть на примере детей.

Как ведут себя кожные дети?

Не могут усидеть на месте, постоянно меняют позы, машут руками, качают ногами, вертят головой и ритмично постукивают ручкой по столу (по чувствительным ушам сидящих рядом звуковиков тоже).

А ещё вскакивают, как чёрт из табакерки, в ответ на вопрос учителя. И всё это наперегонки с соседом по парте. Все их действия при этом совершаются резко, с избыточными затратами энергии и пространства — они делают более размашистые движения, ведь ограничивать себя маленький кожник ещё не научился.

Взрослый кожный человек, будучи нереализованным или в состоянии стресса, тоже будет совершать массу лишних, ненужных, резких движений и действий с тем, чтобы удовлетворить своё устремление к новизне. Потому что наше поведение зависит не от возраста по паспорту, а от состояния нашей психики и сознания.

😱😱 Что, если к этой кожной формуле человеческой души добавить ещё и анальный вектор?

У каждого из нас есть свой определённый, комфортный для нас ритм жизни, который не вводит в стресс и позволяет нам созидать. Для пилота Формулы-1 — это один ритм, а для сельского библиотекаря – совершенно другой.

Для анального человека комфортным является деревенский ритм жизни. Для кожного – городской.

Если кожный вектор в анально-кожном человеке находится в нормальном состоянии, то при необходимости человек может переключаться из одного ритма в другой. Когда ему требуется идеально выполнить работу – всё будет обстоятельно, без лишней спешки, а если что-нибудь немедленное и прямо сейчас – может это сделать, срезав углы вместе с качеством, зато быстро.

Как эти ритмы сочетаются, если кожный вектор не реализован в должной мере?

Чем больше фрустрация в векторе, тем иррациональнее его проявления. Поэтому кожный вектор в таком человеке будет включаться и там, где это совсем не нужно, а смена внутренних ритмов будет происходить хаотично, в ущерб всему, что делает человек.

Представьте себе худшего кожного менеджера на свете, который постоянно обрывает своего подчинённого на полуслове и полудействии, беспрестанно выдаёт ему новые указания, не дав выполнить предыдущие, дёргает непонятно зачем, контролирует каждое его микродействие и микросекунду, торопит его, и торопит, и торопит, и торопит! Ну просто невыносимый! Не-вы-но-си-мый!

Внутри одного человека кожный вектор в плохом состоянии взаимодействует с анальным схожим образом. Векторы не сливаются друг с другом, но при этом влияют своими состояниями один на другой. Чем в худшем состоянии находится вектор, тем он контрарнее и тлетворнее действует на все остальные, мешая им реализоваться.

Анально-кожные люди с плохими состояниями кожного вектора постоянно выбиваются за рамки комфортного для себя темпоритма. Бывает, из-за этого у них сбивается ритм сердца и даже возникает аритмия. Когда кожный вектор спешит и подгоняет, может нарушиться и процесс переваривания пищи, тогда появляются проблемы с ЖКТ.

Поэтому для такого сочетания векторов жизненно необходима определённая степень реализации в кожном векторе, чтобы не возникало иррациональных побуждений в ущерб себе и другим, а вектор находился в уравновешенном состоянии.

Самый доступный способ хоть как-то «поддержать штаны» состояний своего кожного вектора – это разного рода физическая активность. Например, зарядки, тренировки. Кроме того – ограничение себя и своего времени, например через диеты и распорядок дня. А ещё можно периодически позволять себе такие приятные для нашей эрогенной кожи вещи, как массажики и джакузи. И побольше обнимашек!

При этом полноценная реализация вектора возможна только в социуме, то есть среди других людей. Поэтому стоит попробовать хоть как-то задействовать свой кожный вектор в работе, пусть даже у вас самая анальная работа на свете. Например, периодически внедрять в неё какие-то усовершенствования, немножко меняющие рабочий процесс, или рационально (оптимально) ограничивать что-либо в работе.

При этом совершенно не обязательно сразу же брать на вооружение какие-то громоздкие и сложные системы, стремясь к идеалу (привет-привет анальному вектору, давно не виделись), – лучше начинать с чего-нибудь попроще.

Например, не 2-часовой фитнес 6 раз в неделю, а хотя бы 10-минутная зарядка по утрам. Не распорядок целого дня с шагом в 1 минуту, а просто список дел на первые 4 утренних часа. Москва, как говорится, не сразу строилась, а Москва-Сити тем более!

Внедрять изменения в свою жизнь лучше постепенно, по чуть-чуть – тем более раз мы говорим именно об анально-кожном сочетании векторов.

Ведь для анального вектора любые изменения – стрессовый фактор. Идеально, чтобы у вас ещё было какое-то окружение, которое бы делало то же, что и вы, и мотивировало вас продолжать. Сейчас в больших городах легко найти сообщества по интересам, например беговые кружки.

Подождите, когда втянетесь и это начнёт приносить какое-то удовольствие – будет получаться без срывов изо дня в день. Тогда можно идти на какие-то усложнения – достигать новых кожных вершин, а своему анальному вектору наконец-то дать вздохнуть глубоко, спокойно и умиротворённо.

В нашем системном окружении вскоре можно будет «подзарядить» контрарные сочетания внутри себя, осмыслить глубже, добавить результатов. Тематические занятия «Смешения векторов» пройдут 6 и 14 апреля в 22:00 мск. Если вы проходили или сейчас проходите Первый уровень тренинга, присоединяйтесь: https://vk.cc/cvLRHu

А в комментариях расскажите, какие у вас наблюдения по кожно-анальным людям?
Показать больше
Серьёзные Знакомства
3 мс. назад