MDK Ростов-на-Дону
🚘 Многодетным семьям разрешат не платить за парковку в Ростове

Сити-менеджер Логвиненко рассказал, что многодетные семьи будут бесплатно парковаться «на любых парковочных местах при наличии льготного парковочного разрешения».

Такие разрешения начнут выдавать уже с 10 апреля.

Теперь точно рожать
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Ростов-на-Дону , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад
На оценку самого заряженного дд акка, вложил в него всё что можно было.
Единственное, что мне не нравится это хп и сфера, но шанс на выпадение ветряной сферы с двумя критами очень мал.
Хп и кш даст сигна.
Играется с броней 200 ку и хохо, у которых ещё стоит киль.
Показать больше
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад
ИНТЕРЕСНО !
3 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше