Екатеринбург | Новости
«Мы знаем, чего хотят будущие жители». BAZA Development открывает эпоху застройки на Сибирском тракте

BAZA осваивает новые горизонты и запускает уже третий проект — «ДНК: Дом на Куйбышева» .

Здесь появится собственный комьюнити-центр, в котором будут проходить мастер-классы, лекции, йога, фитнес и образовательные мероприятия.

Будущие жители смогут выбрать один из трех вариантов отделки:
• предчистовую
• чистовую + с/у white box
• чистовую + с/у в финишной отделке*

*Последний вариант — это воплощенные в реальность картинки из Pinterest.

Кроме того, в части квартир вместо стен предусмотрено угловое остекление — больше света и красивые виды на город Е.

Подробнее о расположении, планировках и благоустройстве дома можно прочитать на сайте — https://vk.cc/cvKxKm

Реклама. ИП Басс А.А. ИНН 665817435387. erid: 2SDnjeimur9. ООО СЗ «БАЗА-КУЙБЫШЕВА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Я всё смогу, если ты со мной.

Я всё отдам, если ты навсегда.
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Нет смысла утверждать: Я пережил то, что вам и не снилось. У каждого свой ад. Каждый пережил нечто, что вам никогда не приснится.
Женская беседка.
3 мс. назад
Caмo пo ceбe ничeгo нe cлучaeтcя…
Женская беседка.
3 мс. назад
Кoму вooбщe нужны тaкиe фoтo?