Новости Закулисья.
Звезда сериала "Полицейский с Рублёвки" победила третью стадию рака благодаря чувству юмора.

Роман Алексеевич Попов - юморист и актёр из России, участник комедийного шоу "Comedy Club" и победитель 3 сезона "Comedy Баттл", который также сыграл в сериале "Полицейский с Рублёвки".

В 2018 году главный герой сериала резко начал худеть, и зрители подумали, что это просто часть сюжета. Однако всё оказалось не так.

Оказалось, что Роман узнал о своём страшном диагнозе случайно. Осенью 2018 года, проснувшись одной из октябрьских ночей, он обнаружил скорую помощь и испуганную жену у своей кровати. Во время глубокого сна у актёра произошел эпилептический припадок.

Приступы повторились, и после проведения МРТ была обнаружена опухоль в его мозге третьей стадии. После поиска подходящей клиники в России, Германии и Израиле, актёр выбрал Германию, где успешно провели операцию подруги его знакомой.

Несмотря на диагноз, Роман встретил это с уважением и принял ситуацию, иногда используя юмор. Благодаря этому он считает, что смог одержать победу над болезнью.

"Сейчас я говорю о ней в прошедшем времени. Я все победил, теперь я чистенький! Уже четвертый год", - заключил звезда сериала "Полицейский с Рублёвки".

Только близкие друзья были в курсе состояния Романа Попова, так как он опасался реакции публики. В то время как фанаты, ничего не подозревая, обсуждали его изменения и похудение на 40 килограммов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РОФЛИМ С КРИНЖА
3 мс. назад
Лишь бы не встретить таких
Романтика Харабали
3 мс. назад
Мобильная бригада специалистов Центра Коррекция и развитие прибыла в Харабалинский район.

Год семьи для центра «Коррекция и развитие» - особенный. Специалисты Центра как никто другой знают о значимости каждого члена семьи в процессе реабилитации и развития особенных детей. Поэтому и работа с семьёй ведется комплексная.

Мобильная бригада специалистов Центра работает в Харабалинском районе в рамках реализации технологии «Домашний микрореабилитационный центр». Основная цель мероприятия - комплексная медико-психолого-педагогическая помощь двум десяткам семей района, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проведение диагностики актуального уровня развития детей. В состав мобильной бригады вошли учитель-дефектолог, логопед, психолог, социальный педагог, врач-педиатр, врач-психиатр.

«Наша задача – оказать информационную, консультативную и коррекционную помощь семьям с особенными детьми, проживающим в отдаленных районах региона, повысить информированность и реабилитационный потенциал родителей. В преддверии Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма, мы приняли участие в акции «Зажги синим», передали в КЦСОН Харабалинского района информационные материалы об аутизме и инновационные методики и технологии, применяемые специалистами нашего Центра, чтобы наша совместная работа была еще более продуктивной и качественной», - прокомментировала заместитель директора по социально-реабилитационной работе Наталья Гнилицкая.
Показать больше
Романтика Харабали
3 мс. назад
27 марта в селе Михайловка прошли похороны земляка. Эдуард Кинжуваев погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО.

Слова искреннего сочувствия и сострадания родным и близким воина сказали представитель администрации г. Харабали Леонид Браду, помощник начальника отдела мобилизации военного комиссариата Совета муниципального образования "Харабалинский район" Виталий Аншаков, глава администрации "Михайловский сельский совет" Саулет Бигалиев.
Вечная память герою.
Показать больше
Романтика Харабали
3 мс. назад
Сквер, расположенный в центре города Харабали, снова стал объектом варварской выходки неизвестных лиц. В очередной раз там были повреждены арки с подсветкой в цвет георгиевской ленты.

Это далеко не первый случай вандализма как на территории этого сквера, так и в других парках и скверах города. Ежегодно общественные территории подвергаются нашествию безответственных людей, которые не способны ценить прекрасное и чужой труд.
Показать больше