Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Историческое Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
3 мс. назад
Ищу помощников ( парней )
Делать видео в ВК. Без опыта. Клиентов дам

- ты будешь делать видео в группу ВК
- админы будут тебе оплачивать заказы

Я тебе раскрою небольшой секрет (возможно, ты его уже знаешь), но группы создают не просто так. На них зарабатывают деньги. При чем очень - очень большие

Так, у одного админа может быть 20, 50 или 100 сообществ. И каждое сообщество надо развивать. При чем необходимо создавать уникальный, авторский контент.

Чем лучше контент, тем больше людей смотрит группу. Тем больше охваты. Тем больше денег за рекламу

И админам нужны люди. Люди, которые будут наполнять группу разными авторскими видео. Потому что уникальные ролики алгоритмы ВК продвигают сами.

Раньше я делал видео-контент сам. За полный день успевал делать по 20 видео в день. Сейчас я тоже успеваю столько делать. Но ...

Мне пишут новые и новые заказчики. Каждый день. Вот сегодня мне 9 админов предлагают вести 51 их группы. А мне никак не успеть. Вот вообще никак!

Поэтому я ищу 12 человек. Этим людям я готов передать эти заказы. Их задача будет простая - делать видео в эти группы.

Чтобы начать сотрудничество - тебе нужно уметь делать авторские видео. Для этого я тебя обучу сам. Покажу тебе, какие кнопки нажимать в специальной программе и как делать ролики

Приступить к обучению можно по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...

Обучаться обязательно. Потому что если я даю тебе своих заказчиков, я должен быть уверен в твоём результате. Я дорожу своей и твоей репутацией

К выполнению заказов допущу, когда сдашь мне свою итоговую работу. Созвонимся - покажешь, что умеешь - начнёшь выполнять заказы

На каждое видео у тебя будет уходить по 40-50 минут. Успеешь за день сделать 2-3 заказа.

С работы или учебы уходить не надо. Заказы выполнять можешь в любое время (утром, днём, вечером). Можешь за 1 выходной сделать работу на неделю вперёд. Разве не отличная подработка?

Захочешь больше - возьмёшь больше работы. Все зависит от твоего свободного времени.

Поэтому. Если ты готов обучаться и выполнять заказы, то переходи по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...

Два слово обо мне. Зарабатываю в ВК уже 9 лет на обработке видео. Общаюсь сам, без всяких там ботов.
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Ночью на 346 километре трассы Р-241 Казань-Буинск-Ульяновск на подъезде к Самаре столкнулись две фуры. Произошел разлив топлива.

На место выезжали сотрудники пожарно-спасательного отряда № 49, которые отключили аккумуляторы у фур. Сведений о пострадавших нет.

Сейчас разлив топлива уже устранен.
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Полковник из Самары погиб при теракте в «Крокусе»

Об утрате сообщил председатель президиума общественной организации «Офицеры России» Артур Маливанчук.

Тимур Мясников успел оттолкнуть жену и сына в безопасное место, а сам попал под шквальный огонь. В героя попало три пули. Врачи боролись за его жизнь трое суток, но, к сожалению, безуспешно.

Поступок достойный уважения🫡
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Якутии отпустили на свободу бизнесмена из Азербайджана, который организовал производство палёного алкоголя!

Местные правоохранители пришли к нему на производство и нашли там более 6000 бутылок водки и коньяка. Все они продавались в нескольких магазинах, принадлежащих азербайджанцу.

В общей сложности полицейские изъяли около 3000 литров нелегальной продукции и завели уголовное дело.

Вот только самого преступника отпустили под подписку о невыезде.
Показать больше