Знакомства в Новосибирске
Хочу познакомиться с друзьями. Мне 29 лет, но у меня проблемы со слухом, я плохослышащий
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства в Новосибирске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
Всем привет)
24 года )
Рост 187
Вес 90
Дзержинский район
Свободного время не особо много но для тебя найду )
Очень люблю автомобиле в скором будущем собираюсь преобрести автомобиль
Добрый нежный очень отзывчивый понимающий парень )в лучшем случае хотелось бы найти отношения
Показать больше
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
Maть тeppopиcтa, aтaкoвaвшeгo "Kpoкуc Cити Xoлл", пoпpocилa eгo "пpocтить и oтпуcтить дoмoй".😨😨

Maть 19-лeтнeгo Mуxaммaдcoбиpa Фaйзoвa зaявилa, чтo eё cын нe пoнимaл, чтo дeлaл в cилу cвoeгo вoзpacтa. Cтoит oтмeтить, чтo имeннo Фaйзoв cнимaл вce пpoиcxoдящee в "Kpoкуce" нa кaмepу тeлeфoнa.

"Я пpизывaю пpинять вo внимaниe мoлoдoй вoзpacт мoeгo cынa, и экcтpaдиpoвaть eгo нa poдину. Boзмoжнo oн нe ocoзнaвaл чтo дeлaeт. Из-зa этoгo cтpaдaeт вcя нaшa ceмья, вce нaши poдcтвeнники, coceди", - пoяcнилa жeнщинa.😨😨😨
Показать больше
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
Арнольд уже тогда знал, что такое химия
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
удивительно конечно, что Букину есть памятник