Подсмотрено ВКонтакте
Продолжаем делиться инсайтами от Артемия Лебедева!

❓ Как скоро люди начнут массово пользоваться такими очками, как, например, Apple Vision Pro?

🟢 Пока это просто очень дорогая нишевая игрушка. Я думаю, что это тупиковая ветвь: мы играем в VR, куда попадаем с помощью очков, а это неудобно — голова потеет, батарейка садится, короче, куча недостатков. Наша задача — сразу проникнуть в те участки мозга, на которые мы пытаемся повлиять с помощью технологии.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подсмотрено ВКонтакте , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Merrynation Animation
3 мс. назад
Merrynation Animation
3 мс. назад
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад
29 марта 2019 года вышел седьмой студийный альбом группы Whitechapel под названием The Valley.
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
❗️В Свердловскую область вернулись карантины по бешенству.

Ограничения ввел губернатор в Белоярском городском округе и Заречном. Поводом для введения карантина стал случай бешенства у лисицы на территории Белоярского охотничьего хозяйства
Показать больше