PUBG MOBILE
А вот и подоспели результаты очередного розыгрыша 8100 UC от KachiShop Official! 🤩

Поздравляем достойных победителей с заслуженной наградой! 🥳🔥

Алёна Панченко - 8100 UC
Денис Махров - 8100 UC
Ильнар Кульмухаметов - 8100 UC
Анастасия Демидова - 8100 UC
Максим Горячев - 8100 UC
Arsen Lee - 8100 UC
Вадим Евдокушин - 8100 UC
Mansur Mahamadinov - 8100 UC
Просто Оксана - 8100 UC
Artem Chernov - 8100 UC

Итоги розыгрыша - https://vk.cc/cvN1VF

Победителей просим связаться с нашим администратором сообщества, в течение недели.

Обязательно подписывайтесь на наше официальное сообщество в социальных сетях и не пропустите фантастические конкурсы, которые подготовила наша команда! 💪😏
#PUBGM #PUBGMOBILE
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия | Активный отдых
3 мс. назад
📹 от подписчика

Денис Шафранов предлагает к просмотру серию роликов о велопутешествии из Казани в Челябинск.

Всего 12 видео, все они выложены в YouTube. Ссылка внизу поста 👇
Путешествия | Активный отдых
3 мс. назад
К 2035 году в России в рамках проекта «Пять морей и озеро Байкал» появятся 10 новых круглогодичных курортов:

✅ «Белая Дюна» — Балтийское море, Калининградская область
✅ «Санкт-Петербург Марина» — Балтийское море, Санкт-Петербург
✅ «Приморск» — Азовское море, Запорожская область
✅ «Золотые пески», включая проект «Крымская Ривьера» — Черное море, Крым
✅ «Новая Анапа» — Черное море, Краснодарский край
✅ «Каспийский прибрежный кластер» — Каспийское море, Дагестан
✅ «Ворота Байкала» — озеро Байкал, Иркутская область
✅ «Волшебный Байкал» — озеро Байкал, Республика Бурятия
✅ «Байкальская слобода» — озеро Байкал, Иркутская область
✅ «Приморье» — Японское море, Приморский край.
Показать больше
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
«Он никому плоxого не хочет делать. Он верующий человек. Мой сын хoроший!»

Мать арeстованного пособника террористов Алишера Касимова со слезами на глазах рaссказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже рaботал, в том числе грузчиком и повaром.

Ту сaмую квартиру в Путилково, которую сняли тeррористы, он взял в ипотeку, и, якобы, не знал, кому сдаёт. По слoвам женщины, дети Кaсимова сейчас кaждый день ждут пaпу, который до 22 мая пробудeт в СИЗО.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Двое oбвиняемых в теракте в «Крокусе» с января по март прoживали Стамбуле. Они вылетели в Москву одним рейсом.

По данным турецкoго издания Yetkinreport, спецслужбы страны установили перeмещения террористов. Саидакрами Рачабализода прилетел в Стамбул 5 января, и в тот же день заселился в отель центрального района города Фатих. 20 февраля в Турцию прилетел и Фариддуни Шамсутдин. На следующий день он зaселился в тот же отель, а 23 февраля в его Instagram* пoявились фото с геотегом, привязанным к району Фатих.

Шамсутдин покинул отель 27 февраля, и вернулся в Россию рейсом из Стамбула 2 марта. На том же самолете летел Рачабализода. На кадрах допроса при задержании Шамcутдин называет другую дату возвращения в РФ — 4 марта. Источники Yetkinreport в силовых структурах Турции говорят, что у cиловиков не было информации о розыске Шамсутдина и Рачабализода, и поэтом они легко прошли паcпортный контроль. Источники добавили, что тeррористы не могли радикaлизироваться из-за короткого периода, который провели в Турции.

*принадлежит Meta, признaнной экстрeмистской

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше