Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПСИХОЛОГИЯ KZ
3 мс. назад
Срочно!!! Ищу помощника для заработка. Всё очень просто нужно всего лишь отвечать людям готовым текстом по шаблону.
‼Главное, чтобы была банковская карта.‼
Возраст: не важен.
Оплата высокая от 200-3000руб. в день и это не предел, чем больше работаете, тем выше ваш заработок.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС ))
Показать больше
ПСИХОЛОГИЯ KZ
3 мс. назад
Удаленный арбитраж трафика и рекламы: продвижение сайтов и продуктов в интернете, настройка рекламных кампаний.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Приехавший из зоны СВО в отпуск полковник спецназа ГРУ погиб в «Крокусе»

Тимур Мясников, полковник отдела специальных операций Главного управления разведки (ГУР) Вооруженных Сил России, скончался во время инцидента в месте проведения мероприятия "Крокус". Перед этим он вернулся на родину из района проведения специальной военной кампании (СВК) на время отдыха, как сообщил представитель самарского филиала объединения "Офицеры России" Артур Маливанчук на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Эта информация также была опубликована в Telegram-канале выпускников военных училищ.

"Буквально несколько дней назад он прибыл в Москву, чтобы провести время с семьей на отдыхе. И вот, вопреки всем ожиданиям, во время посещения концерта в "Крокусе" вместе с женой Полиной и сыном Русланом, они столкнулись с нападением преступников. Тимур успел быстро реагировать, защитив жену и сына, но сам был ранен в результате неожиданной стрельбы", - рассказал Маливанчук.

После атаки Мясников был срочно доставлен в больницу с тремя огнестрельными ранениями. Врачи делали все возможное, чтобы спасти его жизнь в течение нескольких дней, однако их усилия оказались напрасными. Церемония прощания с полковником запланирована на пятницу, 29 марта, и пройдет в ритуальном зале на Савеловском проспекте.

За время своей службы Тимур Мясников принимал участие в военных операциях в Косово и Таджикистане, а последние два года он провел в зоне боевых действий на Донбассе. Погибший полковник, выпускник военного училища, служил в 3-й бригаде специального назначения.
Показать больше
Слово пацана
3 мс. назад
Никогда не забывайте про Бога, особенно когда у вас все хорошо!