МЕМЫ ПРО ИМЕНА
❗️ Развозите заказы в удобное для вас время в пределах одного района Москвы. Платим от 7 000 за смену. Предоставляем авто Lada Largus, связь, планшет и удобную форму.
https://vk.cc/cvLAXv

Кроме того:

👌 оформляем с первого дня по ТК;
👌 даем бонусы каждые 2 недели, а в первый месяц — специальную премию;
👌 хорошо доплачиваем за высокий сезон и дополнительные смены;
👌 платим 15 000 ₽, если приведете друга;
👌 даем возможность выбрать удобный для вас график;
👌 дарим скидки до 40% на товары Lamoda;
👌 оплачиваем отпуска, больничные, медосмотр, ДМС со стоматологией и страховку;
👌 предоставляем бесплатные парковку, бензин, мойку, ТО и КАСКО;
👌 обучаем всему, что требуется;
👌 проводим конкурсы с денежными призами;
👌 заботимся о санитарии: у нас всегда есть антисептики и перчатки.

Важно: нужны права категории В ☝
Откликайтесь, и мы с вами свяжемся: https://vk.cc/cvLAXv
Или звоните по номеру +7 (901) 634-58-05
#работавмоскве #водитель #курьер #водитель_курьер
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ ПРО ИМЕНА , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
В ЯРОСЛАВЛЬ ПРИВЕЗЛИ КЛЕЩА ИЗ ИНДИИ

Об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре.

Портал ЯрНьюс уже писал о том, что в Ярославской области проснулись клещи. Пока их снимали только с животных, которые гуляли на улице. Но недавно в лабораторию особо опасных инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области» привезли клеща из Индии. К счастью, он оказался не инфицированным.

Как рассказали нашему порталу в региональном министерстве здравоохранения, случаев укуса клещей в нашей области пока не зафиксировано. Речь о тех эпизодах, когда насекомых сдают на анализ.

https://www.yarnews.net/ne...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Из центра Ярославля начали убирать электросамокаты

Сотрудники администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля забрали на временное хранение 38 электросамокатов, стоящих в центре города. Об этом сообщил и.о. главы администрации Алексей Соков.

«Сегодня сотрудниками администрации проведены мероприятия по перемещению электросамокатов, в соответствии с постановлением мэрии города Ярославля от 24.05.2007 № 1592. На временное хранение перемещено 38 электросамоката. Рейды будут проводиться регулярно»,— написал господин Соков.

Согласно постановлению, катание и передвижение на электросамокатах запрещено на центральных улицах города и на обособленных территориях Ярославского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, Ярославского государственного художественного музея, храмов и других объектов культурно-исторического наследия.

В начале недели депутат облдумы Елена Кузнецова обратила внимание начальника регионального УМВД Алексея Школкина на то, что на Богоявленской площади появилась «выставка» электросамокатов. Госпожа Кузнецова написала обращения в мэрию и в управление ГИБДД. В результате предпринятых мер самокаты убрали с площади.

Алла Чижова, https://www.kommersant.ru/...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Вакансия.

Сеть АЗС «Газпромнефть» приглашает на работу

Операторов – кассиров АЗС.

Мы предлагаем:

✅ Разные варианты графика работы;
✅ Официальное трудоустройство c первого дня работы;
✅ Добровольное медицинское страхование с первого месяца, полный соц.пакет;
✅ Регулярная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
✅ Ежемесячные и годовые премии по результатам работы;
✅ Принимаем студентов, женщин в декрете и людей без опыта работы.

❗Узнать более подробную информацию о вакансиях и записаться на собеседование можно по телефону:

🔔8-800-234-23-00
8-931-262-90-06
Служба подбора персонала
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Админ, выложите, пожалуйста, поможем несчастному животному.
Бегает на Труфанова, 25, корпус 4. Вроде домашняя, ласковая