Подслушано во Владимире
Как стали строить склады для Вайлдберриз в Собиском районе жизнь жителей дер. Угор стало невыносимым . Дорога на деревню стало на половину меньше , грязь , самосвалы разбили дорогу .По проекту сначала должны были дорогу сделать с М-7 , для строительства данного объекта . По ходу решили денег сэкономить. На жалобу жителей контролирующие органы не реагируют . Такое ощущение будто во дворе 1937 год , никто никого не слышит .
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Доброго времени суток!
Сегодня 29.03 молодой человек на данном автомобиле спровоцировал аварию на светофоре, не пропустил при перестроении ( хотя был далеко) в правый ряд и нагло пытался «наказать» моего отца (водителя) специально вывернув колесо и выехав в нас, перед этим остановившись и смотря нам в глаза. Повреждений ни у него, ни у нас не было.
Открыв окно, начал орать и не выбирая выражения. Замолчал только после того, когда я попросила быть чуть сдержаннее, объяснив куда мы едем и что думали, что он нас пропускает.

Мой отец инвалид, документы имеются, ехал в онкодиспансер к назначенному времени. Времени стоять ждать гаи просто не было, да и повреждений тоже, кроме стертой грязи на нашем диске от его колеса.
Что сделал этот человек?

Довел до приступа моего отца своим ором, воспользовавшись ситуацией - содрал с него 5000 руб, которые были отложены на лечение.

Пусть эти деньги принесут тебе счастье! Позорище!

Анонимно.
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Ждем Вас в нашем магазине! Приходите за покупками. Адрес:город Владимир, улица Горького 63(остановка Всполье) с 9-00 до 20-00

Реклама/ИНН 332700797368/erid 2Vtzqx5GGjF
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Пришла весна, тает снег, сходит асфальт, распустились первые знаки! 🆒
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
С мигалками куда-то поехали, кто знает? Где что горит?