INSTAGRAM КОТИКИ
Мои «до» и «после» борьбы с папилломами.

Кто-то говорит, что родинки и другие пятна на теле – красиво. Но когда у меня все тело обсыпало папилломами, я совсем не обрадовалась. Эстетики в этом никакой. Они выглядели так, что я чувствовала себя бородавочником. Ещё и цеплялись за одежду, царапались мочалкой и болели.

А всё началось с одной маленькой. Я сначала подумала, ну ладно, не страшно. Но спустя время папилломы начали вылезать на шее, под грудью и даже под коленями. Мне казалось, как будто кто-то высасывает из меня силы и привлекательность, и я на глазах становлюсь дряблой старушкой. В своем возрасте не была к этому готова.

Конечно, это нельзя было оставлять так. Я записалась к косметологу и потратила приличную сумму, чтобы лазером выжечь все до единой. Вроде бы, и мастер был хороший, и я воодушевилась, когда вернулась домой. Все выжженные места саднили, зато я радовалась: больше никаких уродливых папиллом. Моя кожа снова станет гладкой и красивой.

Но как бы не так! Не прошло и месяца, как появились новые... И тут я запаниковала. Наверное, если они так настойчиво появляются, значит проблема внутри, а не снаружи. Я стала искать в интернете, что происходит со здоровьем, если так много папиллом. Выяснилось, что это даже может быть тревожными звоночки о грядущем Альцгеймере или даже раке. Я испугалась окончательно…

За ужином не смогла я все удержать в себе и выплеснула тревогу своей дочери. В ответ последовал ряд вопросов:
«Кожа на пятках трескается?»
«Каждое утро чувствуешь себя уставшей и невыспавшейся?»
«Про лишний вес даже спрашивать не буду, и так вижу, как ты набрала за последнее время».

На мои все кивания она просто и коротко ответила:
«Скорее всего у тебя инсулинорезистентность!»

Я знать не знала, что это такое, поэтому она поделилась, что есть опытный врач из Германии, которая более подробно рассказывает об этом на своих лекциях и помогает вылечить это. Я нашла ссылку в её блоге и без промедлений записалась:

https://vk.com/app6379730_...

Когда София начала перечислять симптомы, у меня холодок по спине пробежал от того, насколько это про меня. Выяснилось, что всё это время я была на грани того, чтобы получить сахарный диабет.

Инсулинорезистентность возникает тогда, когда наш инсулин не может расщепить сахар. В результате тот оседает в крови, нарушается обмен веществ, а отсюда и папилломы, и лишний вес, и прочие «радости». Чем дольше это происходит, тем ближе сахарный диабет.

Но София предотвратила мою панику и предложила методику, по которой можно избавиться от инсулинорезистентности. Более подробно она рассказывает на своей авторской лекции:
https://vk.com/app6379730_...

Спустя пару недель появились первые результаты. Как я это заметила? Да по тем же папилломам. София посоветовала не назначать новую запись у косметолога, хотя руки так и чесались избавиться от неприятных папиллом. И не зря. Каково было моё удивление, когда они стали сходить сами, как будто это были и не мелкие бородавки, а самое обычное раздражение.

Дальше – ещё больше. Улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, перестали трескаться пятки, пропала вечная слабость и сонливость. Я была в полном восторге, когда встала на весы и выяснила, что я сбросила 3 килограмма. И в целом стала казаться себе привлекательнее, свежее и моложе. Глаза загорелись при взгляде на себя в зеркало.

Девочки, если вы хотите избавиться от папиллом, полипов, сухости кожи или лишних килограммов, не спешите тратить состояние на косметологов и мучить себя в зале. Возможно, эта проблема совсем так не решается.

Искренне рекомендую вам послушать авторскую лекцию Софии пока она в открытом доступе без оплаты:

https://vk.com/app6379730_...

И чуть не забыла! Когда я прослушала семинар, мне прислали в подарок несколько чек-листов по проверке здоровья. В них я нашла много полезной информации, о чем не говорят наши врачи в поликлиниках. Все таки зарубежная медицина отличается от нашей и всегда на шаг впереди.

Когда я пришла на лекцию, больше всего меня поразило, сколько женщин моего возраста мучаются теми же проблемами, что и я. Даже не хочу думать о том, что было бы, если каждая из них довела бы себя до сахарного диабета. Тогда-то я и убедилась: забота о себе и желание узнать больше о состоянии своего организма никогда лишними не будут.

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+.
Репосты подругам приветствуются.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSTAGRAM КОТИКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные факты
3 мс. назад
Иcкpивлeниe и пpaвдa cepьёзнoe
Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
3 мс. назад
Путешествия | Отдых по кайфу
3 мс. назад
#Норвегия
#путешествия #красивые#места
Цитаты со смыслом из книг
3 мс. назад
Бeзусловно рaньшe люди были рoмантичнee