5 интересных фактов
ИИ развивается и помогает нам избавиться от лишней работы.
https://www.bitrix24.ru/~4...
Ещё от неё избавит порядок в задачах и удобный онлайн-сервис, где «поместится» команда любого размера. Такой, как Битрикс24.

В нём — все задачи, процессы, продажи, видео-встречи, как и CRM, рабочие документы и AI-помощник CoPilot.

Пока другие занимаются своими делами, Битрикс24 CoPilot может быстро расшифровать телефонный разговор и заполнить карточку CRM, написать текст любой сложности и подкинуть идею.

Зарегистрироваться в Битрикс24 можно по ссылке - https://www.bitrix24.ru/~4...

Бесплатно для команд любых размеров.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 5 интересных фактов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
5 интересных фактов
3 мс. назад
«Это Киану Ривз. Его отец ушёл, когда мальчику было всего три года. В итоге Киану рос с тремя разными приёмными отцами. Он страдает дислексией. Его мечта связать свою жизнь с хоккеем оказалась похоронена из-за травмы колена. Его дочь умерла при рождении. Его супруга погибла в автокатастрофе. Его лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки. Его сестра долгие годы боролась с лейкемией.

Никаких телохранителей или домов класса „люкс“. Киану живёт в обычных апартаментах, любит блуждать по городу, его часто видят в метро Нью-Йорка.

Когда Киану снимался в фильме „Дом у озера“, он услышал беседу двух ассистентов по костюмам, один из которых переживал, что если он не заплатит $20 тыс, он потеряет свой дом. В тот же день Киану положил нужную сумму на счёт этого человека. За всю свою карьеру он пожертвовал на благотворительность огромные суммы, включая $75 млн, которые получил за „Матрицу“.

В 2010 году в свой день рождения Киану пришёл в кондитерскую и купил булочку бриошь с единственной свечкой. Он ел булочку, выйдя из кондитерской, и угощал кофе людей, который останавливались, чтобы поговорить с ним.

В 1997 году папарацци обнаружили Киану утром прогуливающимся в компании бездомного жителя Лос-Анджелеса. Актёр на протяжении нескольких часов слушал, как тот делится с ним историей своей жизни.

Некоторые люди, которые поломаны внутри, очень хотят помогать другим. Этот человек может купить всё, но вместо этого каждый день он выбирает то, чего нельзя купить: быть настоящим.

Киану Ривз — единственный!»

Такой пост недавно опубликовала в своих соцсетях Сандра Буллок, которая снималась с Ривзом в «Скорости» и в «Доме у озера».
Показать больше
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Тaкaя кpacивaя кoшечкa☺

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Μoя мaлышкa

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó