Женский Мир - Юмор и Истории
Мамаев взорвал аэропорт: что произошло на рейсе в Дубай?

Бывший футболист сборной России, Павел Мамаев, стал героем скандала в аэропорту Внуково, когда устроил истерику на рейсе в Дубай. Что же произошло на самом деле?

По словам очевидцев, Мамаев был разозлен из-за того, что вылет был перенесен на 23:30 из-за технической неисправности. Мамаев выразил свое недовольство нецензурной бранью и криками, однако не прибегал к физическому насилию.

Но Мамаев не согласен с этими обвинениями. По его словам, он просто попросил принести коляску для своего ребенка, которую сдали в багаж.

Как бы там ни было, Мамаев и его семья покинули самолет и вернулись домой после инцидента. А мы можем только гадать, что же на самом деле произошло на борту того рейса.

Но одно точно - Мамаев знает, как привлечь внимание!

А вы когда-нибудь становились свидетелями подобных скандалов в аэропорту? Расскажите нам в комментариях!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Ловите промокод на 90 дней Кинопоиска!
Активируйте промокод 4EPQ4VKSKB по ссылке и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/39iXwb
Показать больше
Майнкрафт как смысл жизни
3 мс. назад
Майнкрафт как смысл жизни
3 мс. назад
Майнкрафт как смысл жизни
3 мс. назад
Кроссовки Nike за 299₽ с WB

Apтикул в комментах