Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СТИКЕРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
мемы для ебланов
3 мс. назад
Не анон💞
Рофлим над репом
3 мс. назад
GOTHAM TAPE 2024
Цитаты Мечты
3 мс. назад
Жестко, но в одном из амepиканских магазинов две молодые жeнщины привлекли внимaние свoим уникальным стилем: oни выбрали мерч, футболки и у них имеются татyировки, на котoрых присутствует выражение "BBC Only" (Big Black Cock), что переводится кaк "Только кpупные черные чл*ны". Это явление отражает сексуальную ориентацию, в рамках котоpoй белoкожие женщины осoзнанно пpедпочитают интимные отношения исключительно с партнеpами темнокожего происхождения. Также стало известно, что они ни в чём не нуждаются, так как фармят шекели в приложении, которое можно найти в комментах👇
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Армения запретила российские пропагандистские телепередачи

Речь идёт о программах «Вечер» и «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьёвым. Власти государства посчитали, что путинский пропагандист «постоянно нарушает правила, установленные на телевидении и радио Армении». А ещё не соблюдает пятую и шестую статьи армяно-российского договора о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций.

До этого момента российские «аналитические» передачи транслировались на телеканале «РТР-Планета». Теперь не будут – армянская сторона усмотрела вмешательство в свою внутриполитическую жизнь и попытки влиять на принятие решений. А ещё оскорбительные выпады в адрес армянского лидера и всего народа.

Напомним, в последний год отношения РФ и Армении сильно пошатнулись. Путинский «партнёр» фактически вышел из ОДКБ, начал налаживать отношения Западом и Украиной. А затем и вовсе заявил, что собирается вступить в ЕС и потребовал от российских военных покинуть свою территорию. Армения также начала отказывать в экстрадиции россиян на родину.
Показать больше