Подслушано во Владимире
Как стали строить склады для Вайлдберриз в Собиском районе жизнь жителей дер. Угор стало невыносимым . Дорога на деревню стало на половину меньше , грязь , самосвалы разбили дорогу .По проекту сначала должны были дорогу сделать с М-7 , для строительства данного объекта . По ходу решили денег сэкономить. На жалобу жителей контролирующие органы не реагируют . Такое ощущение будто во дворе 1937 год , никто никого не слышит .
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Ходят по подъезду аферисты, предлагаю за деньги переустановить в электрощитке автоматы, говорят типа что они старые, показывают липовые удостоверения, ЛЮДИ ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Кому то молотком по жопе дали
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Но остановке "Студёная гора" найден ключ. Забрать можно на кассе магазина Энергомаш (Дворянская, 20б).
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
❗Выкупаю любые автомобили, как с проблемами (битые, ограничения, неисправные и тд), так и ХОРОШИЕ автомобили

Онлайн оценка по фотографиям, пишите в сообщения группы Главный Автовыкуп во Владимире

Телефон: +79040311150 (Telegram, Viber, WhatsApp) выкупаю в день обращения, так же выезд по всей Владимирской области!
Показать больше