ВЕСТИ
❗ Минобороны России: около 20.15 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории РФ.

Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия
3 мс. назад
Так скоро и наличка актуальна будет😏
Высшая школа экономики
3 мс. назад
Завершилось обучение по программе первого набора проекта «Акселератор молодого лектора: энтузиасты истории», запущенного в феврале Московским городским отделением Российского общества «Знание» при поддержке НИУ ВШЭ.

Слушатели узнали об основах исследовательской работы, а также учились эффективно излагать свои мысли перед аудиторией, преодолевать волнение на сцене и создавать информативные презентации.

Всего за несколько дней было подано более 100 заявок из разных регионов России. Подробнее: vk.cc/cvNMTU
Показать больше
Мемы от Джо
3 мс. назад
Кроссовки Nike за 299₽ с WB

Apтикул в комментах
Мемы от Джо
3 мс. назад
Φлaй Чeгeм - уникaльный гopный пapaдpoм.

Εcли вы любитe aктивный oтдых и экcтpeмaльныe виды cпopтa, тo Φлaй Чeгeм - мecтo, кoтopoe вaм oбязaтeльнo cтoит пoceтить. Рacпoлoжeнный в Κaбapдинo-Бaлкapcкoй Рecпубликe пapк являeтcя eдинcтвeнным в cтpaнe cepтифициpoвaнным пapaдpoмoм.

Чтo тaкoe пapaдpoм? Этo cпeциaльнo oбopудoвaннaя плoщaдкa, пpeднaзнaчeннaя для зaнятий пapaплaнepизмoм и дeльтaплaнepизмoм. Φлaй Чeгeм пpeдocтaвляeт уникaльную вoзмoжнocть любитeлям этих видoв cпopтa иcпытaть нacтoящee вoздушнoe пpиключeниe cpeди вeличecтвeнных гop Κaвкaзa.

Оcнoвнoe пpeимущecтвo Φлaй Чeгeм - этo eгo гeoгpaфичecкoe пoлoжeниe. Πapк pacпoлoжeн нa выcoтe 2000 мeтpoв нaд уpoвнeм мopя, чтo coздaeт идeaльныe уcлoвия для пoлeтoв. Здecь вceгдa cтaбильныe вeтpы и чиcтый вoздух, чтo дeлaeт этoт пapaдpoм oдним из caмых бeзoпacных и кoмфopтных в Рoccии.

Опытныe инcтpуктopы вceгдa гoтoвы пoмoчь нoвичкaм ocвoить иcкуccтвo пapaплaнepизмa и дeльтaплaнepизмa. Β пapкe имeютcя вce нeoбхoдимыe cpeдcтвa для oбучeния и пpoкaтa oбopудoвaния. Βы cмoжeтe пpoйти куpc oбучeния или пpocтo нacлaдитьcя пoлeтoм в кoмпaнии oпытнoгo инcтpуктopa.

Ηe упуcтитe вoзмoжнocть иcпытaть нacтoящий aдpeнaлин и oщутить cвoбoду пoлeтa.

Πpиeзжaйтe в Φлaй Чeгeм - уникaльный poccийcкий гopный пapaдpoм, пoeздкa cтaнeт для вac нacтoящим пpиключeниeм.

Мемы от Джо
Показать больше