Подслушано Курск
🔥Новый банно-оздоровительный комплекс до пяти этажей на 250 мест в квартале между улицами Чумаковская и Дружининская построит московская компания «Трастинг». Договор с ней подписала администрация Курска на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

«Объект появится вместо общественной бани на улице Гайдара, которая была закрыта в связи с высокой аварийностью здания и не подлежала реконструкции. Причины — незначительная площадь участка, плотность существующей застройки, охранные обязательства по сохранению ОКН, сложная схема проезда и подъезда к зданию», - рассказал мэр города Игорь Куцак.

Заказчиком работ выступает Управление капитального строительства Курска. Объем инвестиций составляет 200 млн рублей. Стройку планируется начать в конце года.

Гендиректор ООО «Трастинг» Владимир Иванов рассказал, что внешне здание нового комплекса будет стилистически соответствовать архитектуре дореволюционных курских бань, а воссоздать его помогут архивные фотографии.

Ладно, если что – вот фотка бань на месте нынешнего здания ЦНТИ по ул. Дзержинского, 50. Район тот же.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
ЗНАМЕНИТОЕ НА ВЕСЬ МИР СИМФО-МЕТАЛ ШОУ ВПЕРВЫЕ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ!

Билеты: https://metallica-show.com

Друзья, встречаем еще одно уникальное шоу городов-миллионников в Железногорске от организаторов и продюсеров шоу Nirvana ‘Smells Like Symphony’!!!

Шоу, покорившее Европу и Америку! Все хиты легендарной группы METALLICA в исполнении официальной трибьют-группы Garage Dayz в сопровождении симфонического оркестра.

Сногсшибательный звук, вокал и мастерская игра классических и рок-музыкантов впечатлят даже самого искушенного поклонника группы METALLICA, тяжелой и качественной поп-музыки!

“Nothing Else Matters”, “Enter Sandman”, “Master of Puppets” и мн. др. — только лучшие хиты на сцене твоего города.

Билеты: https://iframeab-pre8958.i...
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Весна в Курске глазами нейросетей 😅
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад