MILO CONCERT HALL
27 апреля — большой концерт "Агата Кристи - 35 лет на бис!" в Нижнем Новгороде!

В 2023 году в Нижнем Новгороде при полном аншлаге прошел концерт, посвященный юбилею легендарной "Агаты Кристи". По многочисленным просьбам зрителей музыканты решили порадовать Нижний Новгород эксклюзивной программой "Агата Кристи - 35 лет на бис!".

27 апреля в Milo Concert Hall, Глеб и Снейк исполнят обновленную юбилейную программу, состоящую из всеми любимых хитов "Агаты", дополнив ее раритетными и редко исполняемыми песнями. Зрители вновь услышат бессмертную классику одной из самых легендарных и авторитетных рок-групп в оригинальном исполнении главного автора и вокалиста культового коллектива.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MILO CONCERT HALL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MILO CONCERT HALL
3 мс. назад
17 ноября — КУОК в Milo Concert Hall!

В этом году КУОК продолжает путешествие во вселенную Джангла. Новые песни раскроют забытые сюжеты, а любимые треки заиграют свежими красками на самых масштабных концертах в карьере артиста. Эпичное аудио-визуальное шоу, необъятный рейв и море эмоций — лишь часть того, что ждет тебя на Genesis Tour.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
Уважаемые горожане, соседи. Из окна наблюдала, как 13 марта 2024 года работники коммунальной службы укладывают асфальт вокруг люка колодца. За окном мороз, вокруг люка еще лед не растаял. Прямо на лед положили асфальт. Решила сделать фото. Сейчас, спустя всего 2 недели, асфальт развалился! Сделала второе фото. У меня возникает вопрос: как себя чувствует начальник участка, который контролировал и принимал работы у бригады, главный инженер и руководитель этой организации?
Почему глава города не выгонит их взашей?
Люк расположен между домами 97 и 99 по ул. Крестовая. Помогите выявить организацию производителя работ и отправить на заслуженный отдых ответственных за такую работу лиц. С таким отношением к делу будем латать дыры по несколько раз в год. Я уверена, что это не единственный случай халтуры этой организации.
Пожалуйста, анонимно.
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
ОСУЖДЕННЫХ ЗА ТЕРАКТ В «КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ» ЖДУТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ.

«До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать».

Достаточное наказание?
Показать больше
Там, где Twitter
3 мс. назад