Тайны женской красоты
Данилу Козловского и Ксению Раппопорт удалили из титров в фильме «Летучий корабль»

Накануне состоялась премьера фильма «Летучий корабль» Ильи Учителя. Картину посмотрели не только звезды, снявшиеся в проекте, но и гости. Самые внимательные заметили, что Данилу Козловского и Ксению Раппопорт не упомянули в титрах. При этом актеров не вырезали — Данила сыграл пять Бабок-Ежек с разными характерами, а Ксения перевоплотилась в цыганку. Андрею Бурковскому, который перебрался в США, повезло больше: его фамилия красуется даже на афише.

Напомним, Раппопорт живет на две страны — в Санкт-Петербурге и Италии, где у нее вилла на берегу моря. А вот Козловский никуда не переезжал (он лишь иногда навещает маленькую дочь в Америке). «Еще раз скажу — обо мне распространятся информация, которая не имеет ни малейшего отношения к действительности. Пожалуйста, не ведитесь на ложь! Я никуда не сваливал, живу и работаю в России. Здесь моя земля, моя Родина, которую я очень люблю! Простите и позвольте мне этот пафос», — не раз заявлял Данила. «Летучий корабль» снял сын Алексея Учителя Илья. Сам 72-летний режиссер выступил генеральным продюсером. Главные роли в сказке исполнили Леонид Ярмольник, Полина Гагарина, Сергей Гармаш, Анна Уколова, Федор Добронравов.

Андрей Бурковский стал Полем, за которого Царь хочет выдать замуж единственную дочь Забаву. Поначалу говорили, что Учители переснимут сцены с актером, так как заменят его, но в конечном итоге передумали и оставили все так, как есть.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Погребняк: «Становиться мамой после 40 опасно, но я буду до талого рожать, пока не появится дочь»

У Марии Погребняк растут трое прекрасных сыновей. Многодетная мама обожает своих мальчиков и активно участвует в их воспитании, но при этом мечтает о дочке. Еще будучи в браке Мария мечтала о дочери. Но судьба подарила им с Павлом троих прекрасных сыновей. Звезда признается: даже после развода ее мечта никуда не делась. В студии программы «Это нормально?» телеканала ТНТ Ольга Бузова поинтересовалась у подруги, нужно ли рожать после 40 лет? И вот что услышала. "Надо разумно оценивать свое здоровье. Может быть, ты и хочешь, а вот сможешь ли выносить? Воспитать? Хватит ли сил? Не дай Бог что-то случится, кому дите останется? Я очень хочу дочку и буду до талого рожать, пока не рожу ее" - говорит Мария Погребняк.

Отметим, что после развода 35-летняя Погребняк стала встречаться с бизнесменом Игорем Головинским — пару заметили на отдыхе, а также несколько раз видели в Москве. Мария не скрывает, что счастлива, но не спешит говорить про нового бойфренда и раскрывать подробности романа. «Сейчас я счастлива. Новый год отметили вместе. Сначала провела время с детками, потом мы с моим любимым человеком уехали к друзьям за город, а потом на Мальдивы», — поделилась блондинка. Получается, что у Марии есть еще пять лет, чтобы осуществить свою мечту и стать мамой очаровательной дочки. Но готов ли ее избранник к рождению детей? Эту тема звезда пока не затрагивает.

Кстати, во время разговора с Бузовой Мария сделала неожиданное признание. Когда в студии подняли вопрос о том, нужно ли избавляться от татуировок, сделанных в честь бывших, Погребняк рассказала: она хотела, чтобы избранник набил ее портрет в районе сердца. Интересно, что и Павел после расставания не остался в одиночестве. Довольно часто в профиле 40-летнего спортсмена всплывают фотографии с рыжеволосой красоткой, которая называет себя Джейн Сарсенова. Например, на одном из фото экс-футболист сборной России обнимает девушку, счастливо улыбаясь. Но официально о своих отношениях пара не заявляла.
Показать больше
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Посвящается всем бывшим!
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Близняшки женились на близняшках! Мне интересно посмотреть на их детей 😅
Сохраненки
3 мс. назад
Фото сделано за секунду до счастья.